.../ . Yaoi Hotel . /...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Принятые анкеты] » Хироко


Хироко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия\Возраст
Хироко Скай / Hiroko Sky
13 лет
2. Раса\Положение
падший ангел / «мальчик на побегушках»
3. Способности
1. Телекенез – развит слабо
2. Целительство – средний уровень: способность заживлять лишь небольшие ранки, царапины и снимать боль.
3. Способность летать – утеряна
4. Внешность
Ты соткан весь из шелкового льда
И кровь твоя - застывшая вода.
Ты пишешь стих отточенным пером,
Мой нежный бог, жестокий мой Пьеро.
Otto Dix "Гленофобия"

Мальчишка похож на куклу… на маленькую старинную куколку, что раньше стояли в витринах игрушечных магазинов – кажется, тронь, и он тут же сломается, превратившись в груду белоснежных осколков.
Юноша поднимает голову, и тебе в душу врезается печальный взгляд голубых глаз, что с какой-то детской наивностью и мольбой смотрят во взрослый мир. Он слегка наклоняет головку, огненно рыжие волосы водопадом спадают вниз, и улыбается. Секунда… и он убирает непослушные пряди за ушко, и ты наконец-то видишь белое, словно фарфоровое лицо… Мальчишка улыбается кончиками губ, заставляя мурашки пробегать по всему телу, и выходит из тени, что бы ты смог наконец-то разглядеть не только его бледность. Длинная  черная рубаха с воротом украшенным черными перьями, что постоянно лезут в рот, заставляя паренька отплевываться и чихать, иногда рукава рубашки сползают вниз, оголяя хрупкие плечи юноши, на одном из которых татуировка виде бабочки, черные брюки и туфли на небольшой каблуке, что играет замысловатую мелодию на мостовой.
Ты спрашиваешь, высок ли он? да, отвечу я... высок и худ, от этого он еще смешней и как ни странно печальней, он чем-то напоминает Дон Кихота. Ты слышал о таком? впрочем, это не важно... Одежда на парне висит мешком, и сколько бы он ни ел, он все равно будет палкой в песке, наверно так было угодно судьбе
Вот так и выглядит кукла... Что у тебя еще вопрос? На самом деле ли он кукла?
Нет, он всего лишь человек, или по край не мере создание, которое хочет быть им. Если ты его уколешь - пойдет кровь; ударишь - и вскоре появиться синяк; заставишь открыть рот, и не увидишь ничего кроме неба, языка и остальные анатомический особенностей, что есть как у тебя, так и у меня, но между тем он не похож на нас: на рубашке сзади ножницами вырезан две неровные щели для  пары маленьких красных крыльев.
5. Характер
Тихонечко закрой свои глаза.
Борись, иначе ты сойдешь с ума.
Сейчас ты одинок во тьме ночной.
Так дай же руку и пойдем со мной.
Otto Dix "Was Du Suchst"

Взгляд никуда, взгляд ни о чем, наверно именно эти мысли придут тебе в голову, когда ты только мельком взглянешь на странную фигурку юноши. По его глазам, взгляд которых всегда устремлен куда-то в бесконечность, никогда нельзя сказать, о чем он думает, о чем мечтает, что за шальная мысль крутиться в его голове, ведь в любую минуту он может подорваться с места и убежать, даже не попрощавшись, ведомый за руку музой или безумством. Он редко говорит, чаще слушает, слегка улыбаясь кончиками губ, словно говоря: «да… да… я все понимаю…», хотя скорей всего парень не слышал и большей половины сказанного, ведь ему это просто не интересно... неважно… ненужно… Он давно престал мечтать и надеяться, на что-то такое необычное и волшебное, о чем пишут в детских сказках, ведь чаше всего именно это сказочное и приносит больше всего боли, только вот можно ли принести большую муку тому, что видит смысл жизни в страданиях и самобичевание, что давно перестал искать маленьких фей в кроне деревьев.
Спроси его, что такое жизнь, и он ответит, что это ничто… спроси, что для него любовь, ответит - мука… спроси, что для него смерть, и с его губ тут же слетит: «это благо…»
Ответь  мне, ты когда-нибудь задумывался над тем, что думает и как живет кукла? Конечно, нет, ответишь ты... А если эта кукла живая, и на самом деле не кукла, а некое живое подобие человека? Ты молчишь? Но почему? Ведь ответ так прост и понятен, вот послушай…
Хироко, не увидишь в толпе или шумной компании, его не будет среди группы веселых подростков, он, словно темное и неправильное пятно, будет стоять где-то слегка поодаль, облокотившись на стенку дома. Он будет стоять и думать... думать, что все должно быть не так… не так быстро и не так правильно, хотя всего через минуту, паренек забудет эти философские мысли, ведь они подобно каплям дождя высыхают при малейшем лучике солнца.…
Но ведь, как известно, в тихом омуте черти водятся, и иногда то, что кажется простым и понятным, на самом деле является сложным и запутанным. Падший, как открытая книга, только нужно правильно его прочесть, что бы ни запутаться в сложном сплетении чувств и эмоций.
Мальчишка  ангел лишь с виду, внутри него бурлит сумасшествие, которое просто ждет своего часа… часа, когда оно сможет явить миру все разрушающие гнев и злость, что подобно ужасному смерчу разрушит все на своем пути… все, что было дорого сердцу, которое  ни знало, ни родительской ласки, ни дружеской любви. Он, словно маленький ребенок, который закрылся в своей комнате, тая детскую обиду на весь мир.
Его редко можно увидеть веселым или жизнерадостным, чаще задумчивым, летающим где-то в своих, никому не подвластных мыслях, что хоть на несколько мгновений могут подарить ему полный покой. Иногда любит обескуражить совершенно глупым и неправильным вопросом, что до этого крутился в его непутевой головке и молоточком бил в висках.
Хиро ненавидит две вещи: когда его заставляют подчиняться, и когда поднимают руку – но, как известно, от любви до ненависти один шаг.
Слабости
1. Слишком наивен и доверчив
2. Имеет довольно большой список фобий, начиная боязнью насекомых и кончая страхом быть погребенным заживо.
3. Довольно влюбчив, и быстро попадает под чужое влияние
Предпочтения и вкусы
Любит: грозу, грохот волн, звездное небо, красные розы, черных бабочек, запах и вкус крови, как своей так и чужой, слушать смех и шум дождя, лунные ночи и пасмурные дни, варенную сгущенку (вообще все молочные продукты) и бутерброды с кетчупом.
Не любит: когда надо подчинятся, жару, темноту (детский и не осознанный страх), воду, кошек, преимущественно черных.
Мечты: вновь научиться летать
6. Биография
Я к тебе приходил каждую ночь,
Со слезами молил тебя мне помочь,
Ты меня молча слушал,
А я молча ждал,
И всё глубже мне в душу вплавлялся металл ...
Otto Dix "Каменный ангел"

Скажите мне, как Вы представляете себе ангелов? а падших? а за что вообще могут прогнать ребенка неба  на холодную и неприветливую землю? Так много вопросов, и ни одного ответа, ведь люди слишком мало знают о столь прекрасной расе, как ангелы, а с каждым днем этих знаний становится все меньше и меньше, ведь о крылатых забывают… смешно, не правда ли? Люди забывают о тех, кто был им когда-то дорог, тех, кого они любили всем сердцем…нет, это вовсе не смешно, это очень и очень печально.
Хироко родился тринадцать лет назад седьмого июля (07. 07.) - какая глупая шутка... жестокая ирония, что в  такой счастливый день и такой... такой неправильный малыш, который не кричал, не плакал, но постоянно отворачивалась от материнской груди, когда та начинала его кормить – он, словно с самого младенчества понимал, что жизнь – это глупая штука, и лучше прервать ее в самом начале... Его мать умерла спустя всего несколько дней после его рождения, слабая, чем-то напоминающая фарфоровую куклу, она не была предназначена для вынашивания плода, пускай и того маленького и жалкого, как Хиро, который к слову появился в этом мире раньше положенного срока. Был ли он желан? любим? хотели ли его прижать к груди? нет, нет и еще раз нет. Мужчина, который по шутке судьбы должен был воспитывать в нем светлые и добрые чувства, всей душой ненавидел маленькое создание, которому за всю свою жизнь он не сделал ни одного подарка. Человек часами стоял напротив кроватки сына и сжимал в руке маленький, но довольно острый, нож для колки льда, малыш всегда спал тихим и безмятежным сном, а ему так хотелось спокойствия смешанного с одиночеством… всего один удар в маленькую грудь, и он будет свободен… всего мгновенье и все, но пальцы разжимались, и «оружие» бесшумно падало на мягкий ковер.
Пока мальчик не умел говорить, пока он был всего лишь подобие человека, можно было его просто не замечать, делать вид, что его не существует, но вот это исчадие ада заговорило, у него был тонкий и шелестящий голосок, чем-то напоминающий шум дождя. Он постоянно что-то пел... что-то не человеческое… что-то пугающие, что-то такое, что забиралось в самую душу, разрастаясь ужасным растением, плоды которого посадили безумство, формы которого были по истине странными. Дело в том, что парнишка ужасно походил на свою мать: такой же хрупкий, такой же бледный, такой же ненастоящий, кукольный, а мужчине так хотелось любви, но не теплого чувства, а страсти, боли и криков, переходящих в стоны. Пока мальчишка был маленьким не заставляло особого труда одеть его в платье, а после целовать, ласкать, говоря, что все это всего лишь игра, но затем все изменилось: ребенок так и остался ребенком, но он начал сопротивляться, а отцу хотелось больше восторженных стонов, больше участков оголенной кожи, больше нарушенных запретов, только вот теперь это было почти невозможно…
Все разрушилось так быстро и легко, как простой карточный домик под дуновением ветра: тихая безлунная ночь, поет песню огонь, а маленький мальчик вторит ему, прижав ноги к груди и обхватив их ногами, скоро раздался скрип двери - это пришел отец… едва уловимое прикосновение к оголенному плечику, на которым ярким пятно выделяется татуировка, они была сделана несколько дней назад, и потому каждое касание до плеча, пуская даже совсем невесомое причиняло боль, заставляя мальчишку прикусывать нижнюю губу и отворачиваться. Привычное предложение «поиграть», сказано ровным и тихим голосом, но ответом служит отрицательный кивок головы и детская жалоба на то, что ужасно болит плечико, после рисунка. Звук пощечины, детский плачь, угрозы, которые как это ни странно, но раздаются в виде сладкого шипения, плачь усиливается, тихий вскрик, а после тишина…
Кап-кап-кап… тихо пела кровь, падая на пол и окрашивая его в алый цвет.
Кап-кап-кап… творила ей вода, смывая с ножа для колки льда  живую краску
Кап-кап-кап… на улице начался дождь.
Так кончился земная жизнь Хироко, но именно она послужила началом второй.
Из дневника Хиро
«Здесь так хорошо… хорошо и спокойно, мне больше не страшно совсем, ведь здесь нет темноты, здесь всегда светит солнце, кажется протяни руку вверх и можно будет до него дотронутся, оно на блин похоже, на такой огромный ровный блин. Здесь весело:  всегда играет музыка, не прекращается смех и пение, тут все улыбаются и никто не грусти, но… но мне очень грустно, почему-то я чувствую себя одиноким, а еще я очень скучаю по папе. «Старшие» говорят, что мне нечего боятся, ведь я никогда его больше не увижу, ведь он не достоин этого место – а я бы хотел его здесь увидеть, ведя я очень люблю его. Я бы все отдал, что бы увидеть его, что бы снова прикоснутся к его лицу, снова зарыться лицом в его жесткие волосы и погладить по щетинистой щеке, но я не могу… я не имею права уйти от сюда, мне говорят, что я свободен, но между тем я чувствую себя рабом, а оковами мне служат крылья».
Нельзя уйти от смерти, нельзя убежать от страха, нельзя с грехами попасть в рай, и нельзя чистым уйти из него. Но ведь  правила существуют для того, что бы их нарушать, иначе жизнь будет похожа на круг... на круг без начала и конца с монотонной декорацией. Хироко сбежал… сбежал из рая, для того, что бы вновь увидеть человека, которому он был обязан небольшим шрамом на груди и парой красных крыльев, кончики которых скользили по земле, оставляя небольшую тропинку. Он не был дома так давно, но до сих пор помнил дорогу, привычно скрипнула дверь, пуская блудного сына домой. Детский крик, наполнил дом жизнью, заставив его хозяина подняться с дивана и пойти навстречу к незваному гостю, что бы заставить его уйти, что бы вновь наполнить дом тишиной и спокойствием. Мужчина ожидал увидеть кого угодно, но только не это маленькое создание с рыжими волосами и блестящими от слез радости голубыми глазами. Наивная улыбка и холодная усмешка, нежные объятья и грубый толчок в грудь. Рука отца пробежалась по волосам мальчишка ,погладила его по щеке ,а кончики пальцев дотронулись до нижней губы, вызвав стыдливый румянец на детском лице, резко развернул мальчишку к себе спиной и схватил его за огромные крылья, сломав при этом несколько перьев. «Я не люблю птиц» - произнеся эту фразу, мужчина затащил сына в комнату, бросил его на диван, а сам вышел. Привычные до дрожи страх и ужас вновь наполнили детское сердце, но мальчишка был рад... рад тому, что его привычные чувства снова с ним и теперь их никто не отнимет. Старший Скай вошел в комнату спустя несколько минут, а его руках блестели ножницы.. огромные садовые ножницы, такими обычно обстригают деревья, убирая ненужные ветки. Закусив нижнюю губу и закрыв глаза ребенок приготовился к боли, спустя всего две минуты огромная волна боли и страха накатила на хрупкую фигурку, накрыв ее с головой и даже не дав шанса на сопротивление. Когда Хиро пришел в себе место больших крыльев у него были лишь жалкие обрубки, которые никогда не донесут его до неба, а это значит, что он больше не ангел…больше не ребенок неба, он падший, о грязь, он мусор, и это ничто не изменит.
Кормить лишний рот, который явно поле разлуки стал еще более противным и отвратительным, Мэкуро Скай не собирался, он вообще не планировал, что его сын вернется, ведь после того, как его тело было саженно  в камине гостиной, а дело умято при помощи взяток и связей – это было просто не логично, не реально, не правильно, но все же произошло… мужчина решил продать, отдать, вообще сплавить мальчишку в какой-то отель, где, как он надеялся, Хироко или прибьет какой-нибудь не в меру вспыльчивый клиент, либо ребенок сам умрет в силу своего слабого здоровья.
7. Контактная информация
579843673
8. Частота посещения
все зависит от игры, а так каждый день
9. Ссылка на форум, где Вы прорекламили наш
тык
10. Читали правила?
Проверено by Ryuu

0

2

принят)

0


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Принятые анкеты] » Хироко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно