.../ . Yaoi Hotel . /...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Принятые анкеты] » Black Cat


Black Cat

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия\Возраст Трейн Хартнет\23 года
2. Раса\ПоложениеЧеловек\ Отдыхающий
3. СпособностиХорошее зрения (6.00 в каждом глазу)
4. ВнешностьНу как может выглядеть путешествующий раздолбай? Первое и самое важное - растрёпанные волосы, которые не поддаются никакому воздействию и торчат в разные стороны, обрекая хозяина на вечные муки с ними. Второе - пыльная и всегда где-то порванная одежда. Путешествия и приключения найдут тебя везде и поэтому нужно лишь успевать уклонятся от шальных пуль, а внешний вид отходит на второй план. Так что Трейн не особо заморачивается с ним и одевается в удобные вещи. Телосложение спортивное - ну попробуй пропахать всю планету и не заработать себе хотя бы такое тело как у Трейна. Не слишком мускулистое, но руки готовы поднять тяжёлые сумки с багажом и разного рода подработка тоже укрепляла его мышцы. Ну а ноги, само собой, очень сильные. Сколько они пропахали километров дороги - загадка. Волосы коричневого цвета, очень гармонируют с его глазами цвета янтаря. Глаза могут иногда на свету становиться ярко жёлтого цвета, а зрачки сужаются при очень ярком свете в овальную форму . Прямо как у котов... Не носит никаких аксессуаров, кроме маленького колокольчика на шее. С собой всегда имеется его верный спутник - пистолет. Лицо ничем не осложнено - обычные коричневые брови, короткие черные ресницы, курносый нос. Обычный сельский паренёк, да и только. Отличительная метка - татуировка в виде римской цифры 13 на левой ключице.
http://s51.radikal.ru/i132/0906/89/88d1b9c1366c.jpg
5. ХарактерЛенивый, бессовестный и блуждающий парень, катающийся по миру. Никогда не потеряет интереса к жизни, и умирать он не желает, пока не отживёт все 100+ лет, которые ему полагаются как человеку обычному. Неутомимый искатель приключений на все свои точки тела. Никогда не сидит на месте, всегда в движении и попадает в разные истории. Друзей наживает быстро, так как очень общительный и живой. Никогда не нарушает своего слова и держит обещание. В своих вечных скитаниях всегда одинок, но помнит своих друзей, которых заводит по всему миру.  Родился в рубашке - сколько ему не пришлось пройти разных стычек - всегда выживает. Некоторые так и говорят, что у него 9 жизней, как у кота.
6. БиографияРодился в одном из шумных городков этого странного мира. Жил с отцом и матерью в достатке, родители всячески баловали Трейна. Однажды зимнем вечером, когда Трейн с родителями возвращались с новогодней ярмарки, его родителей убил странный человек в чёрном. И этот человек сказал "Если хочешь отомстить - вырасти самым сильным убийцей." И Трейну не осталось ничего другого, как пойти за этим человеком. Движимый чувством мести и гнева, он начал учится искусству убийства у этого человека в чёрном. Его звали Саливан. Это был его наставник, который научил его ненавидеть и отлично убивать. Но со временем ненависть поутихла и Трейн уже был готов отпустить прошлое и уйти от Саливана, как нашёл его труп в их квартире.  Так что не пришлось прощаться. Но все-таки Трейн остался в той, же квартире, наполненной воспоминаниями о тренировках. Он начал подрабатывать охотником за преступниками. За это неплохо платили, тем более Трейн ничего почти не умел, кроме как убивать. В узких кругах все отлично знали его как "Чёрный кот", которому  было опасно попадаться под лапу, а то он может перебежать дорогу. Все его встречи, которые переворачивали его мир с ног на голову - происходили случайно. Один раз, сидев на крыше своего дома, он встретил странную девушку Саю, которая кардинально поменяла его мнение об убийствах. "Я не убиваю, когда мне не хочется" - теперь это был его девиз. И как не печально, все случайно знакомые, поменявшие его мир, умирали... После непонятной смерти Саи, Трейн решил начать своё путешествие по миру. Так он и стал жить, скитаясь и находя новых друзей. И о славной карьере "Чёрного кота" было забыто, Чёрный кот умер и стал бродягой.  Лишь навыки прекрасной стрельбы всегда оставались с ним. Он путишествовал, пока не набрёл на этот отель, решив переночевать в нём.
7. Контактная информацияася - 486770431
8. Частота посещения Каждый день
9. Ссылка на форум, где Вы прорекламили наш о0
10. Читали правила? Я их уже наизусть знаю -_-

Отредактировано Трейн (2009-06-18 23:08:48)

0

2

пункт 9 =________=
и ты отдыхающий... запиши это  в положение =__=

0

3

Muraki Ryuu я просто не знал что в положении писать xDD
А я не рекламлю...вообще никого кроме себя х3

0

4

Трейн
ну ради меня можешь один раз и пропиарить))) создай в конце концов новый форум с переадресацией на наш =_____=
это обязательный пункт

0

5

Muraki Ryuu хорошо-хорошо ==""
Потом тебе в ЛС скину адресок, милый х3

0


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Принятые анкеты] » Black Cat


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно