.../ . Yaoi Hotel . /...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Яой] » Muraki Ryuu\Roku


Muraki Ryuu\Roku

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мураки вошел в кабинет своего начальника, даже не соизволив постучаться. Он, разумеется знал все правила приличия и этикета, но просто их не соблюдал. За письменном столом сидел владелец отеля, вероятно работая. Мм... И как всегда мало вероятно... Мураки сделал несколько шагов навстречу, лучезарно улыбаясь. ну не мог он по другому смотреть на "любимого" начальника. - Вызывали? - все с такой же милой и лучезарной улыбкой спросил Рю. Ксо... И что же он хочет от меня? Уволить... Мм....... Не, не надо... - Мураки все гадал, что от него требует Року. Ммм... А может зарплата? Или повышение? - его негодования быстро сменились желаниями. Мураки нахально прошел дальше и сел на второй стул, что был возле стола Року.

0

2

Ренквиер был достаточно занят работой на компьютере, так что внимание на другие факторы своего окружения он не обращал. Быстро печатая что-то на компьютере, он даже не смотрел на клавиатуру, лишь увлеченно глядя на монитор. Окно было открыто и в комнате было достаточно холодно для того, чтобы сидеть в обычной рубашке с короткими рукавами, как сейчас сидел Року. Лишь голос своего наверное самого ужасного подчиненного заставил его взгляд оторваться от монитора.
Мураки? О боже мне уже страшно, зачем он пришел.
Вопрос Рю застал Року врасплох. Он не давал приказа вызвать ресепшиониста, так что ответ нашелся не сразу.
- Какого хрена ты пришел? Я тебя не вызывал. - по другому ответить Ренквиер просто не мог, так как отношение к Мураки было не из лучших. - Над тобой наверняка просто прикальнулись.
Утешив себя мыслью, что сейчас этот идиот уйдет и оставит Року одного, владелец отеля сновь уставился в монитор.

0

3

Фраза Року ввела Рю в ступор, хотя тот не подал виду. Мм... Нет, Вы меня все же вызывали, - улыбнулся Рю. Ему так нравилось, когда окружающие его люди начинали злиться и беситься, ибо Мураки потенциальный провокатор. Эх... Ну раз надо мною стебанулись, стебанусь хоть над Року что ли... - подумал Рю, как-то даже обреченно. Мм... Да и кстати, Вы бы не сидели так долго перед монитором... Все таки зрение со старостью портится, да и какую-нибудь компофобию подхватить можно... - сентиментально вздохнул Рю, как будто сам очень сильно волновался за Року. В конце концов ему просто нечем было себя занять. Ох сейчас он разозлиться... Как мне нравятся отношения, построенные на ненависти! - ликовал Мураки. Рю хоть и был в своей рабочей форме с пиджаком, все равно поежился от того, в каком виде сейчас Року. То есть из-за открытого окна было довольно холодно, а начальник сидел в легкой рубашке. Ро-тян, Вам не холодно? - спросил Рю, однако это "Ро-тян" вырвалось само собою, Мураки не хотел этого говорить. Ксо... Теперь он меня не уволит. Он меня просто убъет.

0

4

На слова Року о компофобии и всем остальном Року культурно проигнорировал, мысленно заставляя себя просто не обращать внимания на этого идиота, который просто нарывается. Но терпение босса тоже не особо большое, поэтому фраза с "Ро-тяном" её окончательно убила. Гнев полностью охватил Ренквиера и тот, реагируя на данное прозвище, просто взбесился. Экран компьютера замигал, сзади монитора пошел подозрительный дымок, телефон начал трястись и даже длинные волосы босса начали потихоньку подниматься.
- Повтори, что ты сейчас сказал, недомерок. - голос звучал просто ужасно, как будто зверь сейчас бросится на добычу и уже ничто не остановит его. Привстав со стула, Року создавал именно такое впечатление. Сейчас ему больше всего хотелось просто разорвать или взорвать Мураки. И было видно, что даже у работника отеля по телу пробегали небольшие разряды. пока только небольшие.

0

5

Сначала Рю не понял, в чем дело, хотя догадывался. Монитор, телефон, да и другая аппаратура словно начали выходить из строя все в один момент. Упс... Кажется я разозлил Биг Босса... Рю заметил, что даже длинные волосы Року стали чуть подыматься к верху. Мураки рассмеялся. Но не от того, что зрелище было забавным, а оно и вправду было весьма смешным, а от того, что маленькие разряды тока щекотили все тело, так что Мураки поежился. - Повтори, что ты сейчас сказал, недомерок. Голос был строгий и ужасный. Казалось, это был голос какого-то серийного маньяка или ужасного убийцы-одиночки. Року даже чуть привстал со стула, хотя Мураки не предал этому особое значение. Рю хотел было бежать из кабинета, но сам словно приклеился к стулу. Эм... Так значит, Вы меня не вызывали, да? - как-то виновато переспросил Рю.

0

6

От этого тупого вопроса владелец отеля буквально взвыл, стекла в окне начали трястись от испускаемых радиоволн. Смех просто доводил Року до состояния маньяка, действительно готового на убийство.
- Ты не мог спросить ничего тупее? - голос уже был тише, но всё же был достаточно угрожающим, режим "животного" всё ещё не отключался в Ренквиере. Суровая ненависть к Мураки, раздражение и мысли "наконец я его прикончу и буду жить спокойно", всё равно не оправдывались. Но разряды на теле Рю року усилил, и теперь они должны были далеко не щекотать. Так же осталось неразгаданным, почему Мураки продолжает сидеть на стуле, где его инстинкт самосохранения, и почему он не привстал даже, чтобы выбежать из кабинета. Задавать эти вопросы Року не стал.
О боже, всевышние Сатана и господь, дайте мне терпения на этого ужасного человека, и не позвольте мне его убить напрасно, по крайней мере забронируйте ему хотя бы место в аду! Мысли у босса были просто ужасными, на губах появилась маньяческая ухмылка, а в глазах мелькнул блеск.

0

7

Мм... Если треснут стекла, уж точно не я буду возмещать ущерб. - подумал Рю. Разряды усилились, и это было весьма больное ощущение. Но... Для Мураки оно было чертовски приятным. Больное, острое, но все же немного щекотливое чувство наполняло все тело. Чего он добивается? Хочет убить меня? Мда... Ну а если даже чуть покалечит... Пф... И все же я не понимаю, чего он так взбунтовался. Все равно Рю смог бы излечить любую рану, к тому же он был почти полностью уверен, что Року на самом деле не способен кого-либо убить. Почти уверен, почти... Но Мураки был по сущности и призванию своему камикадзе, так что хотел весело умереть, а эта ситуаия на самом деле была забавной. Мммм... Року-сама... Вы бы присели, успокоились... А то скоро стекла вылетят и все здесь поуничтожают. Я понимаю, что Вы меня ненавидите так, что готовы убить... Но лично мне жалко Ваш... Эм... Стол к примеру. Рю скрыл ехидную улыбку и смех, маскируя их под страхом. Мм... Интересно, его это забавляет, мм?

0

8

Року на удивление слышал всё, что говорил Рю, хотя от такого гнева было бы естественно не слышать ничего вообще. Но какая-то частичка ума понимала, что Мураки абсолютно прав. Сейчас надо сесть и успокоиться. И просто забить на этого подонка, который уже взбесил Ренквиера. Почти вся энергия, собравшаяся в кабинете, в момент успокоилась, будто впитавшись в хрупкое тело Року. Ему было сложно вновь обрести всё своё хладнокровие. Казалось бы парень уже успокоился, он смотрел в белую поверхность стола, упершись об него же руками. Грудь босса заметно поднималась и опускалась, дав понять, что тот всеми силами пытается утихомирить свой гнев. И у него почти получилось. Чтобы выпустить последние толчки ярости, которые уже не помешались в психике, Року с несвойственной ему большой силой пнул стул на колесиках прямо в Мураки. На какое-то расстояние от удара стул даже оторвался от пола. В этот момент Ренквиер ослаблено упал на свой мягкий белый диван.
- Что тебе надо от меня? - уже со своей естественной хладнокровностью спросил Року, потому что по Рю было впечатление, что просто так он кабинет не покинет. Либо он снова доведет владельца отеля, либо он добьется чего хочет. А второго року допустить не может чисто принципиально.

0


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Яой] » Muraki Ryuu\Roku


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно