.../ . Yaoi Hotel . /...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Номера] » Номер 1


Номер 1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это номер на двоих. Огромная ванная, двухспальная кровать, телевизор и всякие удобства.

0

2

===> Reception

Аой шел молча, не обращая внимания на вопросы парня. Когда они зашли в номер, парень закрыл дверь на защелку и, приблизившись к парню, заставил его прижаться к стенке. Оперевшись руками на стенку, заглянул Мураки в глаза.
-Потому, что я так хочу,-буквально несколько секунд так простояв, сильвер отошел от Рю и направился в ванную, попутно снимая брюки. К счастью, там стояла стиральная машинка. Недолго ковырявшись, Аою удалось с ней разобраться и поставить стирать брюки. Машинка загудела, "пережевывая" белоснежные брюки ангела. Хлопнув дверью, ангел прошел в комнату и сел на край кровати. В руке была пачка сигарет, поэтому Аой закурил. Отбросив ярко-красную пачку, поднял взгляд на Мураки.
-Дай ногу посмотрю,-холодно произнес парень, выпуская из ноздрей дым, как огнедышащий дракон.

0

3

=====>Reception
Неожиданный поворот событий и Рю уже был прижат к стене. Испуг? Легкий шок? Нет. Лишь ехидность, которая лицемерила, выдавая себя за страх.
-Потому, что я так хочу Слишком пристальный взгляд давил на Мураки, так что тот в скором времени отвернулся. Благо, Аой отошел от него, направляясь к ванне, а вернулся уже без штанов. Пф... Это в его духе. Почувствовался дым сигарет, который защекотал нос Рю, и тот чихнул.
-Не кури при мне. Я и так пытаюсь бросить, так ты меня еще и соблазняешь. - словно капризничая, сказал Рю.
-Дай ногу посмотрю. Холодный голос не мог заставить Мураки сделать абсолютно ни-че-го.
- Ничего страшного. Заживет. - сказал он и добавил. - Как-нибудь перебьюсь. Некое подозрение он все же чувствовал, да и фраза, сказанная Аоем еще на столе регистрации, заставила бы волноваться любого человека. Однако Мураки не человек, так что чувствовал лишь какую-то игру, какой-то азарт. Возможно что-то произойдет, а если нет, то Рю это устроит.

0

4

Тяжело вздохнув, поднялся с кровати и зажал в зубах сигарету. Щурясь от дыма, который попадал в глаза, он подошел к Мураки и, взяв его за руку, потащил на кровать. Слова Рю были полностью проигнорированны. Обращать на них внимания не хотелось. Со стороны, можно было сказать, что Аой собирается его насиловать. Нет. Сейчас этого не будет. Попозже. Уложив Мураки на кровать, сел скраю, около ног парня. Задрав брючину с ушибленной ногой, приподнял ее, чтобы свет падал на ногу и принялся изучать. Нажав пальцами на ушибленное место, спросил.
-Больно?-нажал он довольно сильно, оставив красные следы. Боль тоже входила в список того, что хотелось сделать Аою с Мураки.

0

5

Проигнорировав все, что только было возможно, Аой потащил Мураки на кровать, взяв его за руку. Мм? - Рю сначала удивился, но уже вскоре изо всех старался скрывать желание ехидно улыбнуться. Аой задрал его штанину и, приподняв ногу, нажал на ушибленное место.
- Аой, мать твою! - вскрикнул Рю, приглушая какие-то слова Аоя. Мураки отстранился, отсев дальше на кровать. Он снова спустил штанину, как она была первоначально. Говорил, же тебе, что заживет. А ты только усугубляешь... Садист. - Мураки надулся, скрестив руки на груди, смотря куда-то в стену в одну точку и даже чуть напрягши губы. Теперь нога болела еще больше. Так и знал, что хоть и маленькую, но все же пакость подкинет... - казнил себя Рю. Боль была едкой и противной, но гнев и обида были сильнее.

0

6

Тихо хихикнул, прикрыв рот ладонью. Подвинувшись поближе к парню, обнял за плечи.
-Прости, я не думал, что настолько все плохо,-тяжело вздохнул, стараясь показать расскаяние о содеянном. Хотелось большего. Обнять его покрепче, поцеловать, чтобы все было без приминения силы. Ведь Аой выдавал себя как за вредного, нудного и паршивого ангела. Хотя за холодной маской скрывался довольно чуткий и ранимый человек. Отпустив парня, сильвер поднялся и, подойдя к окну, стряхнул пепел в небольшой проемчик. Взяв снова сигарету в рот, Аой задумался.

0

7

-Прости, я не думал, что настолько все плохо. Рю вздрогнул, как только почувствовал прикосновение рук Аоя, его объятия за плечи.
- Да что с тобою происходит?! - подозрительно спросил Мураки. Это уже и вправду начинает пугать... Нет. Я не умею бояться. Однако это настораживает. - Мураки даже думал слишком самоуверенно. И тут до него дошла истина, от которой Рю растянулся в блаженной, но ехидной улыбке. Он встал с кровати и подошел к окну, сев на подоконник.
- Так что же ты все таки от меня хочешь? - спросил Мураки. Он подумал, что Аою просто что-то понадобилось от Рю, а это лишь очередное проявление шантажа. Однако он хоть учиться... Пф...

0

8

- Да что с тобою происходит?!-искоса посмотрев на Мураки, Аой улыбнулся, выпустив дым уже через рот и делая колечки.
-Ничего. Все как обычно,-сел на подоконник напротив парня и взял в руки сигарету. Последовал следующий вопрос, на который ангел не торопился отвечать. Смотря в глаза Рю, он молчал и ни о чем не думал. Да, просто и глупо молчал. Прошла минута, две, три. Аой продолжал молчать. Но что-то очень сильно закололо в ноге. Опустив взгляд, парень увидел, что на ногу упал пепел. Быстро стряхнув его, сильвер выбросил сигарету и прошипел.
-Да ничего мне не нужно!!

0

9

-Ничего. Все как обычно
- Не похоже... - пробубнил Мураки, уставившись в окно. Наступила зловещая тишина, в которой Рю чувствовал себя не комфортно. У него пустой взгляд. Не как обычно... Аой посмотрел на свою ногу, наконец-то переведя взгляд с Рю. Он отряхнул ее от пепла, и прошипел.
-Да ничего мне не нужно!!
- Я так и знал, - как то детски улыбаясь, начал дурачиться Рю. Ну раз тебе ничего не надо, то я пойду работать. Мураки спрыгнул с подоконника. Лучше бы я этого не делал. Больная нога дала о себе знать, но Мураки не дал знать о больной ноге.

0

10

Аой посмотрел в след парню и точно так же прошипел.
-Больно же ведь! Какого черта? Останься! Неужели ты думаешь, что я смогу что-то сделать?-Ангел хотел кричать, но совесть не позволяла орать на Мураки. Да..Даже у него была совесть. Наступила тишина. Машинка перестала работать. Парень спрыгнул с подоконника и направился в ванную. Брюки были сухими, потому, что машинка наполовину их сушила, да и тем более черт знает сколько они еще пролежали. Достав одежду из машинки, ангел на ходу одел их и, довольно громко топая ногами, направился к двери.

0

11

-Больно же ведь! Какого черта? Останься! Неужели ты думаешь, что я смогу что-то сделать? Рю остановился и повернул голову в сторону Аоя, удивленно смотрев на того. Наступило молчание, просто Мураки был в ступоре от всех этих действий Аоя. И снова он расплылся в ехидной улыбке. Аой ушел в ванную, и вернулся оттуда, уже надев штаны.
-Аааа... Ао-тян... Я тебя раскусил, - довольно сказал Рю. - Да ты просто в меня влюбился, да... Как всегда самоуверенно и прямолинейно, не задумываясь о будущем или прошлом. Рю хихикнул, он ведь действительно так считал, ноне считал слишком всерьез.
- А я то думаю, что же ты то вредный, то слишком печешься обо мне... - продолжал издеваться Мураки.

0

12

Аой уже потянулся к дверной ручке, но остановился услышав слова Мураки.
-Аааа... Ао-тян... Я тебя раскусил, - довольно сказал Рю. - Да ты просто в меня влюбился, да...-слова звучали каждый раз как эхо в голове. Сильвер не знал, что ответить. С одной стороны хотелось ответить "Да! Я влюбился." и положить конец играм, но с другой стороны не хотелось этого признавать, так как он всегда считал, что любовь-это проявление слабости. Пальцы уже были сжаты в кулаки. Хрустнули костяшки. Парень мешкался и не знал, как поступить.

0

13

- Эх... Ао-тян... Ты слишком предсказуемый. - Рю подошел к двери. Он уже позабыл о боли в ноге, как будто ее и не было. Мураки открыл дверь рукою Аоя.
- Ну я пошел на свой пост, - улыбнулся Мураки. Ему нравилась эта игра, тем более, что он лидировал. Пока. Мураки мимолетно поцеловал Аоя в щеку, тем самым пытаясь добить его. Какой же он все-таки бака... - про себя думал Рю. - Да и я не лучше... Играю с чувствами других... Плохой-плохой... Рю тут же выскользнул из комнаты, быстрым шагом доходя до лестницы и спускаясь по ней. Боль пропала, словно нога вовсе зажила.
----->Reception

0

14

Аой усмехнулся, будто прочитав мысли Мураки. Да и догодаться было не сложно. Столько враждебности и на тебе. "Я в тебя влюблен!" Черт возьми. Да..Это действительно выглядело глупо со стороны ангела. Положив ладонь не щеку, парень медленно провел по ней и поднял взгляд.
-Ну уж нет..Не думай, что от меня так просто избавиться..-хихикнув, Аой неспеша вышел из комнаты и не большими шагами направился вниз.

==> Низ Оо

0


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Номера] » Номер 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно