.../ . Yaoi Hotel . /...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Окрестности] » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Озеро столь огромно, что дальний его берег можно увидеть лишь в полдень, когда солнце не слишком яркое, но и не слишком тусклое.

0

2

---> вполз в игру
Озеро одно из любимейших мест Тиаки. Почему? Может потому что здесь красиво. Но вероятнее из-за присутствия чистой воды. Все еще не понятно? Просто парень очень любит любоваться собственным отражением. Разве это не забавно? Он шел вдоль берега, поминутно зевая. Тиаки всегда относился к такому типу ангелов, которые любили понежиться в кроватях и поспать до обеда.
Каждое утро одно и тоже. Интересно во сколько я вчера дополз до комнаты? Кажется глубокой ночью, собственно и половины не помню. Точно что-нибудь учудил, главное сейчас не встретиться с начальством.
Сейчас он уже должен был бодро шагать по коридорам отеля и проверять чистоту помещения. Но Тиаки как всегда послал все нафиг и смылся подальше с глаз долой. Парень снова зевнул, что слезы выступили на глазах. Хотелось спать и пить, а еще свежего воздуха. Последнего к счастью было предостаточно. Однако вчера он уговорил столько бутылок и сигар, что сегодня выглядел наверно как зомби. Тиаки решил, не травмировать собственную психику, поэтому в зеркало еще не смотрел. Глаза скорей всего красные с темными мешками.
Видно последняя бутылка была лишняя. Но с чувство меры у меня хромает, сколько себя помню. У...у, и даже похмелиться нельзя, какая досада.
Надувшись словно мышь на крупу, ангел остановился и недолго думая, развалился на траве. Он довольно быстро задремал, впрочем, сон его был чутким. И правда, а вдруг кто-то из начальства припрется.

0

3

===> вход в игру

С милой улыбкой, Чи плелся в сторону озера. Погода была чудесная, а настроение и подавно. Дойдя до воды, он не много нагнулся и дотронулся до ее поверхности, чтобы проверить теплая она или нет. Теплая, да еще какая. Хоть парниша только приехал, было совсем не интересно идти по "стандартному" маршруту: ресепшел, комната - а хотелось разнообразия. Да, на пример после приезда прийти в какое-нибудь интересное место. Примерный план этого отеля светловолосый знал, по этому он без проблем может добраться куда угодно.
Акацки плюхнулся у воды и начал на нее смотреть. На озере были небольшие волны и это выглядело так мило, что он невольно улыбнулся и посмотрел по сторонам. Увидев лежащего на земле парня, демон не много удивился. Но после не много пододвинувшись к нему уставился на озеро и проговорил:
- Привет, а...ты чего тут один?
Он покосился на Тиаки и, осмотрев, перевел взгляд обратно на воду.

0

4

Тишина, чистый воздух и запах свежей травы вперемешку и водой. Просто рай, хоть и небесный, но все-таки. Но кто сказал, что он попал в сказка? Да уж Тиаки стоило давно понять, что жизнь всегда вмешивается, когда хочется просто плыть по течению. Парень слышал приближающиеся шаги, и сердце начало учащенно биться, в конце концов, он прогуливал свою работу. Однако лицо его сохраняло все то же спокойное и умиротворенное выражение. Постепенно Сакагучи успокоился. Если его еще не подняли пинками, значит шухер отменяется.
Интересно кто это? Посмотреть или не посмотреть, вот в чем вопрос. Тьфу, Шекспир в голове вертится.
Но прежде чем парень успел принять какое-либо решение, рядом раздался мужской голос. Тиаки открыл глаза и на миг зажмурился от яркого света. Он больше любил темноту, а точнее приятный полумрак, однако солнцу же не скажешь, вали с горизонта. Ангел разглядывал незнакомца, ведь сидящий рядом человек был ему совершенно незнаком.
Во-первых, чему я удивляюсь, это ведь отель и сюда постоянно приезжают новые люди. А во-вторых, человек ли он? Что-то сомнительно, но спрашивать не буду.
- Привет. - поздоровался в ответ Тиаки и добавил - Уже не один. А ты кто?
Вроде хотел же не спрашивать?
Однако Сакагучи всегда делал все вопреки логике, смыслу и даже собственным решениям. Он продолжал наблюдать за парнем. Попутно думая, что наверно стоило говорить более вежливо. Однако поезд уже уехал.

0

5

Чика повернул голову и посмотрел на ангела, все прокручивая его вопрос в голове. Какой он должен дать ответ? Кто он, хм, да парень вообще об этом и не задумывался.
- Я? Ой, прости. Я Чика. Чика Акацки...я сюда отдыхать вроде приехал - с некой задумчивостью проговорил он и, приподняв голову, уставил свой взор на небо. Оно было лазурное и без единого облачка. Такое не часто увидишь.
- А ты? - не задумываясь спросил вампир, покосившись на незнакомца.
А со стороны Тиаки выглядел довольно милым, даже очень. Чи улыбнулся, сам не зная чему. Может быть новому знакомому или может просто, по привычке.
Светловолосый осмотрелся и, так сказать, наплевав на все, приземлился спиной на землю и начал смотреть на небо. С дороги он не много устал, по этому поваляться на траве был всеми руками и ногами "за".

0

6

Верно, ему как-то сказал один умный человек: думай, прежде чем отвечать. Но разве Тиаки следует этому совету? Конечно же, нет, на свою же беду. Впрочем, был еще шанс, что это сойдет ему с рук. В конце концов, он еще не грубил, да и не собирался этого делать.
- Я? Ну, я, это я - неопределенно сказал Сакагучи, сам, переваривая, что он на этот раз ляпнул. Нужно было как-то выкручиваться, и конечно парень не придумал ничего лучше, как сказать правду.
- Мое имя Тиаки, я работаю в отеле.
Сакагучи немного удивился, когда парень прилег рядом, однако возражать не стал, да и на каком основании? Он что покупал эту землю? Ангел лишь добродушно улыбнулся и повернул голову в сторону собеседника, совершенно бесцеремонным образом разглядывая его.
Хорошенький, интересно, откуда он?
Тиаки повернулся по бок и подпер голову рукой. Солнце начинало припекать, а парень не особо любил жару. Еще один плюс в адрес озера, здесь прохладнее, чем везде. Сакагучи зевнул, краем глаза продолжая наблюдать за парнем.
- Ты уже был в отеле? И как тебе наше заведение?
И что я несу? Полнейшая банальщина, да уж мозг еще благополучно спит.

0

7

Чи ухмыльнулся и покосился на рядом лежащего парня. А со стороны тот и не был поход на ангела или кого-то либо подобного. По этому светловолосый был не много удивлен, что его новый знакомый тут работает.
- Мм..в отеле я еще не был, но знаю, что он довольно огромный и красивый. Пока я видел его только на фото, а так же просмотрел план всего здания. Мило, даже очень - улыбнулся парень и поднял взгляд на небо.
Всего паре минут назад оно было без единого облачка, а сейчас откуда-то начала приплывать облака. Хоть и маленькими кучка, но зато со стороны они выглядели как пушистые комочки.
- Все таки нужно сходить в отель. Хотя бы на ресепшен и в комнату...хотя потом, мне сейчас лень что либо делать...
- А ты тут давно работаешь? Просто я знаю, что этот отель открылся совсем не давно, а народ сюда все приезжает и приезжает. И некоторые отдыхающие даже не знают сколько вообще в нем номеров - хихикнул Акацки и повернул голову в сторону Тиаки.

0

8

Атмосфера расслабляла, заставляя забывать обо всем, включая и осторожность. Парень зевнул, прикрывая рукой рот, и снова откинулся назад. Закинув, руки за голову Тиаки лежал с закрытыми глазами, вслушиваясь в звуки природы и голос собеседника.
- Да уж и работы там выше крыши. - проворчал себе под нос Сакагучи. Вообще-то он уже привык к жизни и работе в отеле, но порой лень брала свое как, например, сейчас. Его наверно уже разыскивают по всему зданию, горя желанием снести голову или как минимум влепить выговор.
Глупо, как будто мне до этого есть дело. Правда если внизу узнают, мне не поздоровится. Но это будет позже, не сейчас и может даже не сегодня.
Тиаки открыл один глаз и устремил взгляд на Чику. - А ты ведь не человек верно?
Естественно это была лишь догадка, поскольку в отеле бывают и люди, хотя такое случается довольно редко. Чаще всего публика совершенно разношерстная, хотя и о работниках отеля можно сказать тоже самое.
- Ну как тебе сказать. Кажется уже пару недель, впрочем, может и меньше. Я особо не задумывался об этом.
Парень сдержанно улыбнулся и продолжил более веселым тоном. - Да уже это местная забава. Хотя я, конечно, знаю, сколько номеров, но это секрет.
Тиаки повернул голову и подмигнул. Вообще-то он понятия не имел, сколько номеров в отеле. Просто никогда не спрашивал, ему поручали убрать ту или иную комнату. А об их количествах как-то спросить не удосужился.
- А ты сам, откуда приехал?

+1

9

А ты ведь не человек верно?
Услышав вопрос, парень призадумался. Ну вот что можно ответить? Нет, я не человек, я вообще что-то с чем то и долей того. Да, милый ответ. По этому Чи остановился на том, который всегда говорит.
- Я демон, как не странно... - ответил он, уставив взгляд в одну точку. Потом, опомнившись, не много потряс головой и посмотрел на собеседника.
Номера, да, действительно, как их много в этом отеле. Мимолетно демон заглянул Тиаки в глаза. Хоть и парень не специалист в "чтению по глазам", но ясно видел, что знакомый врет, но опустил эту тему.
- Откуда я? Ну...откуда могут быть демоны? Хех из ада...так сказать.. - ухмыльнулся Чика, покачав головой.
- Мда. И в правду, откуда я? Хм...и был ли это вообще дом?..
- А ты есть кто? И...сам-то откуда? - спросил, уставив взгляд на озеро. хотя нет, не на озеро, а как-то сквозь него.

0

10

Хорошо вот так просто лежать и ничего не делать. Нежиться на солнышке, чувствуешь себя этаким овощем. Парень мог бы проводить так время днями напролет.
- Демон? Что, правда? - удивленно спросил Тиаки, впрочем, вопрос был чисто риторическим. Он разглядывал еще внимательнее нового знакомого, однако все-таки пришел к выводу, что никогда его не видел.
Мне казалось, я знаю многих хотя бы по именам и в лицо. Впрочем, чему тут удивляться, когда Ад настолько раздался, что даже сами демоны теряются на его просторах.
Сакагучи закинул ногу на ногу, мотая носком из стороны в сторону. Хоть какое-то движение ему необходимо было делать, иначе он  бы просто погрузился в сон. У Тиаки была такая фишка, когда посередине разговора он просто вырубался.
А что? Крепкий сон, залог здоровья.
- О, я тоже. Но уверен, что мы никогда не встречались.
Парень разглядывал лиловыми глазами облака, такие невесомые и какие-то грязно-белые. Да именно так всегда считал Тиаки, когда видел множество облаков.
- Мое имя ангельское имя - Бельфегор. Может, слышал обо мне. Я один из падших ангелов, сопровождавший нашего владыку с самого ухода из рая. - довольно пафосно сказал Сакагучи и тут же рассмеялся. - Да собственно здесь это не важно. Зови меня просто Тиаки, это имя мне нравиться даже больше. Ты давно в мире смертных?

0

11

Чика все еще смотрел на озеро, о чем-то размышляя, то и дело косясь на собеседника. Потом, помотав головой, вовсе повернул к нему голову и не много удивленно уставился.
- В мире смертных? ну как сказать. Я был тут пару раз по некоторым поручениям, а так, чтобы надолго тут "застрять" и осмотреть все тут - нет.
Парень поднялся с земли и подойдя к воде, дотронулся до нее рукой. Сразу почувствовалось тепло, от чего светловолосый не заметно для себя улыбнулся.
Хоть и на самом деле вода была не много холодная, но для Акацки любой водный объект - теплый. так сказать вода - одна из его частей и стихий, которая ему подчиняется. По этому, как для хозяина, она всегда должна быть теплой.

0


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Окрестности] » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно