.../ . Yaoi Hotel . /...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Окрестности] » Аллея


Аллея

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Аль не ожидал такого. Он удивленно смотрел на Ши. Парень не понимал, что случилось, отчего Акихару вдруг так внезапно разозлился. Аль был готов расплакаться, если бы не заверения его родителей о том, что мужчины не плачут. Аль смотрел, как Ши уходит. Впервые он не знал, стоит ли ему следовать за своим спутником. Аль был в замешательстве. Наконец он решительно вздохнул и подбежал к Акихару
-Я чем-то тебя разозлил? Прости, пожалуйста, я не хотел... Правда... - парень смотрел себе под ноги, чтобы Ши не видел его грустного и задумчивого лица. Парень мысленно пытался проанализировать то, что говорил и понять, почему, а точнее что так расстроило и огорчило Ши. Аль не понимал, он вроде ничего не говорил такого, что могло бы обидеть Ши. - Я правда извиняюсь, чтобы обидного я не сказал, я вовсе не это имел ввиду.
Аль не знал, куда они идут - в отел, или все-таки к реке, а спросить было бы не вежливо, поэтому паренек просто следовал за Ши, прекрасно понимая, что он запутался, что в какой стороне.

0

32

Темп ускорялся. Казалось, что Ши бежит, но на самом деле это был его привычный темп ходьбы. Он впервые кому-то, за долгие годы, признался, что он вампир. Его очень беспокоило то, что может произойти в дальнейшем, но сказать "Нам нельзя быть друзьями" просто не поворачивался язык. Не смотря на и так яркий цвет, цвет радужной оболочки становился все ярче и ярче, начиная светиться.
-Ты просто не можешь понять кто я!-парень старался говорить спокойней и не кричать на Аля, но плохо получалось. Вампир резко развернулся и, увидев большое дерево, подошел к нему. Облакотившись спиной на широкий ствол, Акихару съехал по нему и уселся на землю.
-Прости, ты..Ты ни в чем не виноват..

Отредактировано Akiharu (2009-06-17 01:40:09)

0

33

Аль не любил, когда кричат, тем более на него. Обычно он выходил из себя, закатывал истерику, или грубил в ответ, но в данном случае он никак не отреагировал, ведь Ши был далеко. Да и мчался, словно на пожар и все равно бы не обратил внимания на Аля. Акихару был очень быстр и Аль просто не успевал за ним. Наконец, когда новый знакомый странным способом уселся, Аль вздохнул свободней, догнал его и рухнул возле рядом. Избалованный, он очень давно не напрягался сильно, да и раннее утро все больше и больше склоняло Аля ко сну, а не к бегу.
-Да не дурак Аль - Аль весело подмигнул, несмотря на то, что все еще глубоко дышал, - И прекрасно осознает, что ты вампир и вообще та еще бука. Но мне все равно. Сейчас ты тут и это главное. - Аль улыбнулся и, здраво рассудив, положил голову на колени Ши - Это чтобы ты не убежал! - прокомментировал Аль свои действия. Парень прикрыл глаза, он улыбался, словно ничего и не происходило. Отличное настроение возвращалось к нему, что сразу было заметно.
-Давай договоримся - парнишка весело рассмеялся - Если ты захочешь побегать - возьмешь меня на руки. Я не тяжелый... Почти, зато не буду так париться.

0

34

Яркий красный цвет постепенно сменял темно желтый. Акихару пытался успокоиться. Ведь он должен осозновать, что люди не смогут понять их, вампиров. Ши перестал дышать. Все таки ему сейчас это не зачем. Аль уже узнал, что он вампир. Парень положил свою голову на колени брюнету, что помогло вампиру окончательно успокоиться.
-А ты не хочешь с ветерком пробежаться? В смысле..А ладно..-поняв, что на словах это трудно объяснить, Шийна поднялся и, подхватив Аля на руки, понесся вперед. Ветер дул им навстречу. От такого должны слезиться глаза, но не у вампиров. Скорость была невероятной, более двухсот киллометров в час.
-Голова не кружится?-усмехнулся Ши, посмотрев на Аля. На такие мелочи, как врезаться в дерево, снести прохожего, Акихару просто не обращал внимания.

0

35

Сначала парень не понял - зачем его взяли на руки, да еще и так быстро. Сначала он хотел было сопротивляться, но от неожиданности Аль не нашел даже что сказать. Когда же Ши помчался паренек сначала испугался, но то, что Акихару нес его, быстро успокаивало. Аль умудрился сжаться в его руках, не от страха, а скорее от того, что парень немного замерз. Но признаться в этом Ши было выше его сил. Он и так многое ему наговорил и обижать Акихару еще и этим Аль не хотел
-Нет, но наверное мне лучше идти самому. - произнес Аль улыбаясь с закрытыми глазами. - Это так здорово! Меня впервые носят на руках, но как-то немного не то что я ожидал.

0


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Окрестности] » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно