.../ . Yaoi Hotel . /...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Окрестности] » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Это тропа, ведущая от отеля до города по различным красивым местам, где можно отдохнуть. Вдоль всей дороги растут весьма огромные деревья, а кое-где есть скамейки, так что аллея даже чем-то напоминает парк.

0

2

==> Вход в игру.

Прекрасное утро. Приятно прогуляться вдоль аллеи, тем более даже если та напоминает парк. Лучи солнца ласкают бледную кожу, которая не сможет загореть, даже если провести на солнце весь день. С волосами весело играет легкий ветер, заставляя качаться взад-вперед. Птицы поют свои песни (о любви ёпть оО). Ши медленно шел вдоль аллеи, изучая ее внимательным взглядом. Настроение было нейтральным, поэтому вся радость природы не раздражала. Руки были как обычно в карманах, а голова была опущена и теперь глаза глядели под ноги. Волосы, как сасульки, свисали вниз и прикрывали лицо от любопытных глаз. Мыслей в голове совсем не было, потому, что лень было о чем-либо думать. Даже идти к отелю было лень, хотя было необходимым. Сидеть несколько лет в тюрьме не особо то хотелось.

0

3

/начало иры\
Аль шел по аллеи, в поиске того самого отеля. На губах его играла грустная улыбка, в голове витали неприятные мысли. Аль не хотел жениться, очень не хотел, но обязанности наследника рода - его обязанности. Парень шел, осматриваясь, словно никогда в жизни не видел аллею. Он был рад, действительно рад, что решился приехать сюда и предвкушал великолепное времяпровождение в таинственном отеле. Аль шел быстро и вскоре увидел впереди себя парня. Едва он подумал о том, что хочет познакомиться, как уже несся к незнакомцу. Довольно быстро паренек подбежал к нему и, привлекая внимание, несильно хлопнул незнакомого парня по плечу.
-Привет! - Аль весело улыбался, стараясь заглянуть незнакомцу в глаза, -  Я Аль! Ты выглядишь таким грустным, не грусти, все будет хо-ро-шо! - как всегда - беззаботная улыбка, тонкий голос и ни за что не скажешь, что этому пареньку - старше 15. Аль, казалось, просто был окружен веселыми эмоциями и хорошим настроением. Паренек взял за под руку незнакомца, стараясь подстроиться под его шаг, он все еще смотрел ему в лицо и совсем не обращал внимания под ноги.

0

4

Кто-то хлопнул его по плечу и резко возник перед глазами. Акихару резко поднял голову. От такого резкого движения, в глазах помутнело, но спустя несколько секунд все прошло. Парень таки весь светился, от него веяло позитивом. Да, позитивное настроение сейчас Шийне не помешало бы. Удивленно посмотрев на мальчика, в голове тут же пронеслось:
-Мы знакомы? Хм..Нет..Я ошибся..
Просто заставив себя улыбнуться, Ши ответил тихим и спокойным голосом на радостные слова мальчика.
-Все хорошо. Просто немного дурно мне сегодня. Забудь,-высунув руку из кармана, вампир слегка прижал руку мальчика к талии. На парне были всего лишь одни брюки, поэтому под лучами солнца можно было разглядеть красивое тело Аки. Бледная кожа светилась на солнце, будто усыпанное алмазами. Шийне это странным не казалось, он даже не старался прикрыть тело, чтобы не было видно света. С одной стороны зрелище было прекрасным, но с другой стороны, Ши немного напрягало то, что мог подумать о нем Аль.
-Прости, я забыл представиться. Акихару. Можно просто Ши,-будто спустившись на землю, протараторил вампир. Улыбка с лица исцезла, но теперь парень улыбался глазами.

0

5

Аль улыбался, хорошее, действительно хорошее, а не наигранное настроение заставляло парня сдерживаться от смеха и криков радости. Хотелось шутить и флиртовать. -Почему бы и нет? Аль сегодня хорош и готов ко многому! Аль ушел веселиться и Аль будет счастлив!.- На мгновение буквально парень перестал улыбаться - как раз именно в тот момент, когда его новый знакомый сказал, что ему дурно. Аль ойкнул, взгляд его на короткий миг стал озабоченным, переживая за Ши.
-Аль... - начал парень и опустил глаза - зря наверное он это сделал. Алиль всегда был впечатлительным, а теперь, смотря на обнаженного Ши, можно было подумать, что Аль окаменел. Он медленно рассматривал обнаженный торс Акихару, забывая даже дышать. Аль забыл где находится, он медленно опускал взгляд, пока не наткнулся на брюки, но и это его не остановило. Богатое воображение тут же убрало не нужную деталь, мешающее Алю увидеть Ши во всем его великолепии. Алиль тихо простонал. Именно это и вывело парня из его состояния он  покачал головой. Аль с огромным трудом перевел взгляд на ближайшее дерево. - Акихару-сама, позвольте Алю помочь вам?

0

6

Аки внимательно следил за взглядом паренька. Сначала, он подумал, что его удивило сияние кожи, но нет. Оказывается, его привлекло тело Ши. Прикрыв рот ладонью, вампир кошлянул, стараясь привести Аля в чувства, после чего тихо хихикнул.
-Все нормально. Не беспокойся,-Шийна продолжал прогуливаться вместе с пареньком. Удивительно, но тот начал поднимать ему настроение. Поднялся ветер, который ударил в спину парням и слегка подтолкнул их вперед. Но даже он не мог испортить прекрасную погоду, разе что нагнать тучи и сделать начало дня серым. Птицы умолкли, поэтому был слышен только тихий вой утреннего ветра. Изучать Аля Ши сейчас не хотел. Он считал это немного странным, когда собеседник изучает тебя и ты в ответ начинаешь изучать его. Даже скорее всего некультурным.

0

7

-Это было очень некрасиво! Твои воспитатели не для того старались, чтобы ты вот так некультурно пялился на человека. Немедленно извинись! Прямо сейчас. Но он такой красивый...Аль сейчас опять поведет себя неправильно... - Аль, кажется, даже не заметил, что погода изменилась. Все его мысли были заняты новым знакомым, а точнее - своему отношению к нему. Аль чувствовал себя немного неловко, все-таки он был воспитанным мальчиком.
-Аль извиняется, он так не культурно пялился на вас - парень робко посмотрел на Ши, - Мне, правда, так неудобно, что я пялился на тебя, просто ты действительно очень соблазнительный! Очень-очень!- Аль улыбнулся, теперь, когда он более-менее контролировал себя, к нему вновь вернулось его привычная беспечность. То, что его новый знакомый светился, Аль не заметил. Или не обратил внимания. В конце-концов, у Аля и самого была особенность во внешности - А ты куда? - Аль,  обнял идущего рядом Ши, положив руку ему на талию и чуть притянув к себе, - Расскажи о себе?

0

8

Неожиданные извинения летели из уст паренька, что Ши сейчас действительно стало неудобно. В глазах и на лице застыло удивление, но Аки постарался тут же сменить выражение лица.
-Почему он стал извиняться? Странно..Возможно, он в отличии от меня, из культурной семьи..Что ж..Уж лучше так, чем дет. дом..
-Нет нет..Что ты? Все хорошо..А за соблазнительного огромное спасибо,-почувствовав руку Аля на своей талии, обнажил клыки в широкой улыбке и положил свою довольно тяжелую руку на плечи паренька.
-Я направляюсь в отель. Хочу немножко отдохнуть..-Шийне пришлось соврать, ибо говорить первому встречному о том, что ты хочешь быть вне подозрении полиции, в деле об убийстве, не стоило. Мало ли, ведь могут сдать мусорам. Последовал следующий вопрос, на который вампир ответил вопросом.
-А что именно ты хочешь услышать обо мне?

0

9

Почувствовав приятную тяжесть на своих плечах, парень не знал, что ему делать. Кинуться обнимать этого странного парня, или наоборот бежать от него подальше. Он явно был симпатичен Алю, но паренька все еще пугало воспоминание о том, что он с трудом отвел взгляд о Ши. О том, как его заинтересовал незнакомец с первого момента их знакомства.
-Я тоже туда иду... - растеряно, но все так же улыбаясь, ответил парень. Он все еще думал - как ему повести себя, но не мог понять, как будет правильнее. Аль совсем не заметил, как рука его скользнула вниз и совершенно бессовестно замерла на попе Ши. - Все-все, что бы ты только хотел рассказать о себе. Я люблю людей и хотел бы знать о тебе побольше.- Аль безмятежно улыбнулся. -Так приятно идти с кем-то в обнимочку. Аль искренне улыбался, пока не сообразил, где он держит руку. Аль распахнул и без того большие глаза, покраснел и тут же вернул руку на талию Ши.
-Простите, я не заметил- паренек опустил взгляд на дорогу под ногами, однако ни на шаг не отошел от Ши.

0

10

Аль показался Ши очень милым и забавным. Казалось, что с этим пареньком он никогда не будет скучать. Как говорится: "Противоположности притягиваюятся". Да да, так оно и есть. Акихару и Аль были противоположностями по характеру, чем схожими. Слегка нажав на маленький носик паренька пальцем, пододвинул его к себе поближе.
-Все хорошо,-даже нежно проговорил Шийна, устремив взгляд в перед
-Ну..Детство было не особо замечательным. Я родителей не помню. Вырос в дет.доме. Конечно, там хорошо запотились, но внимания и любви родителей, настоящих, тоже хотелось. Дружил только с одним мальчиком, после чего в друг друга влюбились,-Ши хихикнул.
-Но мы вынуждены были расстаться. Нам было тогда по 16. Спустя некоторое время, боль прошла. Я жил спокойной жизнью, работал. Теперь решил взять небольшой отпуск. Конец,-парень улыбнулся, прикрыв глаза. Естественно, пункт, в котором говорилось, что Акихару вампир, разбалтывать не следовало.
-Придет время и он сам узнает, если это ему будет нужно..

0

11

Аль шел рядом и просто слушал рассказ. Он поразился, узнав, что у Ши не было семьи. Сам Аль всегда был окружен заботой, за ним постоянно бегали Почему-то парень почувствовал себя виноватым, словно как-то был замешан в этом.  Он замер, широко распахнул глаза и с ужасом смотрел на Ши. Он не мог представить себе - каково это жить без семьи, да еще потом и расстаться с любимым. Алю этого никогда не понять.
-Прости... Я не знал, что тебе было так грустно - со слезами на глазах пробормотал Аль и крепко обнял, прижимаясь к Ши. он все-таки не сдержался и, подняв голову, поцеловал Ши в щеку. - прости, что донимаю тебя - Аль поклонился, хоть в глазах его и были слезы, он уже улыбался. Аль осознал, что стоит слишком близко и Ши может почувствовать то, чего чувствовать не должен. Парень быстро отстранился от Ши и чуть покраснел.
-Ну, пошли дальше? Прости за мое поведение, я просто очень давно не общался с людьми. - Аль закрыл глаза и чуть склонил голову. Он не заметил, что за последние две минуты трижды извинился.

0

12

Глаза были широко расскрыты в удивлении. Нет, не потому, что Аль обнял его и даже поцеловал его. Его дважды удивило то, что этот парень ничего не заметил. Мертвенно-белую кожу, холодное тело, не смотря на то, что на улице ярко светит и печет солнце, даже не заметил то, что кожа его сверкала!
-Почему? Может он просто делает вид, что не замечает? Я не знаю..Первый раз мне попался такой человек..
Обычно, к Акихару приставали назойливые люди, которые доставали вопросами "Почему у тебя светится кожа на солнце? А почему у тебя всегда холодная и белая кожа? Почему цвет твоих глаз всегда меняется? Может ты не человек?" Таких людей ждало одно и изменить того было невозможным. Откинув дурные мысли, подошел к Алю и погладил по голове, как котенка.
-Больше не извиняйся. На то нету причин,-снова улыбнувшись, Ши медленно направился к гостинице, ожидая, пока паренек его догонит.

0

13

-Теперь все понятно. и почему он такое белокожий, что кажется аж светится - жизнь в детском доме должно быть очень тяжелая. Да и кровообращение у него очень уж плохо. У меня оно, конечно тоже не идеал, но, по-крайней мере  меня кисти рук, да ноги холодные, а он весь. Аль размышлял о Ши, но все его мысли тот час остановились, когда Ши погладил его по голове. парень закрыл глаза и тихо что-то пробормотал. Хотя мне какое дело? Он классный и это все.
-Подожди! - парень ненадолго засмотрелся на Ши, идущего вперед и теперь немного отстал - Не убежишь! Все равно догоню! - Аль подбежал к Акихару И обнял его сзади. Он уткнулся лбом в его спину и с трудом шел, изо всех сил стараясь не упасть. - Почему мне так и хочется прикоснуться к нему? Пора прекращать это! Решительно вздохнув, Аль перестал обнимать Ши и пошел рядом с ним.
-Ну что в отель? - Аль с улыбкой посмотрел на Акихару. Словно надеялся, что Ши сейчас предложит пойти куда-нибудь еще. Хотя понимал, что этого не будет, ведь Аль и так навязал свою компанию.

0

14

С Алем хотелось смеяться и целыми днями веселиться. Пусть он его не знал, но мысленно представлял его внутренний мир. Почувствовав теплые руки Аля, Ши просто расстаял. Таких нежностей у него ни с кем не было. Но тот почему-то его отпустил, что немного расстроило парня. Но улыбка с лица Ши не исчезала. Он продолжал улыбаться, хотя понимал, что выглядит сейчас как полный идиот.
-Знаешь..а давай куда-нибудь сходим? Чего сразу в отель то? Заодно ты расскажешь мне о себе,-Аки подмигнул парню и остановился, ожидая его ответа и надеясь на положительный. Ветер смолк, а солнце скрылось за белым облачком. Кожа вампира медленно "угасала" и теперь она оставалась такой же мертвенно-белой, как и прежде.

0

15

Слова Ши очень обрадовали Аля. Аль забежал немного вперед и повернулся лицом к Акихару. Паренек старался не смотреть на обнаженный торс нового знакомого, потому неотрывно смотрел в его глаза. Как мне повезло! Не успел дойти, а уже такое знакомство!
-Аль был бы рад сходить куда-нибудь с Акихару! - наверное, слишком быстро и громко ответил Аль. Он улыбнулся, сам от себя не ожидая такого порыва. - Куда пойдем? Куда Акихару хочет отвести Аля? Аль не хотел бы идти туда, где много народа. – парень вновь улыбнулся. Так навязываться для него было для него впервой. Предложение рассказать о себе Аль проигнорировал, или решил оставить на потом. Парень не знал, что он может рассказать о себе. Ничего интересного в его жизни не было, все шло само - собой. Ши стоял на месте. Аль шагнул к нему.
Я вообще хочу остаться с тобой наедине. - От своих мыслей Аль закрыл глаза и с идиотской улыбкой быстро прильнул к Ши и обнял его. Опять Аль ну удержался... Ну и ладно. Все равно наверняка решит, что я играю. Или что-то такое же. Аль потерся щекой о плечо Ши.

+1

16

Обняв мальчка, Ши принялся перебирать его волосы между пальцами, попутно размышляя о его словах. Смотря на свои пальци, Аки перечислял в голове разные места.
-Озеро, лес, река..река..хм..-пойти к реке, вампиру показалось лучшей идеей. Там они могли спокойно пообщаться наедине, узнать о друг друге побольше..
-Слушай..А как на счет того, чтобы пойти к реке? Говорят, там очень красиво..-парень приподнял лицо Аля, несильно сжав его подбородок пальцами, и заглянул в его красивые, все еще детские глаза. Уголки губ сами приподнялись кверху в улыбке при виде такого прекрасного существа.

0

17

Аль не мог оторвать взгляда от глаз Ши. Вновь он был словно загипнотизирован, безотрывно, даже не моргая смотря на Ши. Аль едва заметно улыбнулся. - Стоим тут как парочка – впечатлительный Аль чуть покраснел от своих мыслей. - Река... Как интересно и необычно. А там, наверное, здорово!
-Конечно, Аль будет рад пойти к реке с Акихару! - Произнес парень, почти не шевеля губами. - Только у меня ма-а-аленькое одно условие! - Его глаза сузились, теперь парень выглядел не только довольным, но и хитрющим, словно сытый кот. Аль что-то задумал, это было видно сразу. Ситуация его забавляла, правда паренька несколько напрягало, что он буквально виснет на своем новом знакомом
-Только, надеюсь, что он не будет против. Так странно он первый, кто смотрит в мои глаза и не удивляется. Хотя какое мне дело.

0

18

Ши смотрел на пухленькие губки Аля. Они казались такими мягкими и сладкими, даже не касаясь их. Хотелось. Да, хотелось попробовать их. Дальше взгляд упал на шею, где кровь текла по артерии, пульсируя и создавая определенный ритм. Незаметно для себя, Акихару приблизился, но вовремя остановился.
-Нет..Я не должен..Но..Она наверняка не такая, как у тех, которыми я питаюсь. Я никогда не пил кровь ребенка. Черт..И о чем я только думаю?-Шийна отвел взгляд от шеи мальчика и вновь заглянул ему в глаза, стараясь отбросить дурные мысли.
-Я готов тебя выслушать,-проведя по нежной коже лица ладонью, остановился на губах, проведя по ним большим пальцем.

0

19

Когда Ши коснулся его губ, Алю пришлось ввести корректировку в план. Парень приоткрыл ротик и едва подался вперед, обхватил губами его палец. Через мгновение он с тихим стоном выпустил его изо рта и улыбнулся, словно ничего и не сделал. Он все так же смотрел в глаза Ши, все так же стоял чуть наклонив голову.
-Моё условие, говоришь? Я требую, чтобы ты меня поцеловал! Прямо сейчас. И в губы. - Аль чувствовал себя настоящим мерзавцем, но ничего не мог с этим поделать. Очень уж он хотел, чтобы Ши егоп поцеловал, но тот не предпринимал ничего... Почти ничего. А Аль, как приличный мальчик не мог поцеловать его первым, все-таки не так давно они были знакомы. - Ну так? Согласен? - парнишка улыбался, словно делал вызов Ши.
Если он откажется - я сам его поцелую. И пойдем не к реке, а в отель. Или побежим. Ага, буду удирать от разъяренного дяденьки. Интересно, а он намного старше меня? Не думаю, что намного. Аль играясь, провел рукой по его спине, - Надеюсь, он не будет очень удивлен.

0

20

Слова Аля немного удивили Ши, в принципе как и он сам не переставал удивлять Аки, с каждой минутой все больше и больше.
-Поцеловать? Хм.. Может он что-то задумал? Не думаю.. У него такое милое лицо и добрые глаза.. Прямо ангел..
Убрав ладонь с лица мальчика, он приобнял Аля за плечи и приблизился к нему. Прикрыв глаза, вампир прильнул к нежным детским губам, стараясь сделать этот поцелуй как можно нежным и сладким.

0

21

Зря, зря, зря - зазвенел колокольчик опасности в голове у Аля. Но было уже поздно что-либо менять. Алиль только сейчас понял, насколько опасную игру ведет.  Опасную для него самого. Аль не подумал... Его же учили - рассчитывать все и всегда! Р-р-р-р! Глупец... Тебе же боком выйдет! Но было уже поздно. Ши приближался. С каждым мгновением мысли у Аля становились все глуше и тише. Аль об этом пожалеет...
Наконец, Акихару коснулся его губ. Аль забыл кто он такой, парень прижался к Ши, отвечая на его поцелуй. Ши был нежен, в то время, как Алю хотелось большего, что он и показывал. Внезапно, даже для себя, парень неожиданно отстранился от Ши. Он ошарашено на него смотрел, покачал головой.
-Прости, я наверное слишком навязываюсь. - парень улыбался, как ни в чем ни бывало. Будто бы не было и поцелуя, ни удивленного взгляда. - Мы идем к реке, или как?

0

22

Когда Аль отстранился, Ши выпрямился и, прищурив глаза, опустил неширокие плечи мальчика. Взглядом он внимательно изучал губы брюнета, к которым довелось прикасаться своими губами. Пусть поцелуй был и не долгим, но все же.. Убрав руки в карманы кожанных брюк, Аки развернулся и широкими шагами направился к реке.
-Ты не навязываешься. Да, и я, кстати, просил перестать тебя извиняться,-улыбнувшись, будто самому себе, вампир поднял взгляд к солнцу. То снова скрылось за белым облачком, но уже более густым, чем прежднее.

0

23

-Прости-прости, я не хотел! - чуть не расплакался Аль, едва успевая за Акихару. Ши шел слишком быстро, и Алю пришлось прилично ускорить, чтобы не отставать слишком уж далеко. Ши, похоже, был очень недоволен, хоть и не выдавал ничем своего недовольства, однако Аля что-то очень напрягало.
Может, стоит попросить его идти помедленней? Нет, хватит, Аль и так дров наломал... Мальчишка догнал Акихару и схватил за руку, так было легче придерживаться ритма, заданного Ши. Аль хочет чтобы Ши улыбнулся ему... А не просто шел.
-А ты где работал? - с интересом спросил парнишка, забегая чуть вперед,- В полиции, да? Или в детективном агентстве?

+1

24

Шийна немного нахмурил брови, услышав снова "Прости".
-О Боги..Чувствую, он не исправим..
Вопрос о работе ввел Акихару в ступор. Парень улыбнулся.
-Слушай..А сколько тебе лет?-Ши заглянул Алю в глаза, все еще улыбаясь.
-Черт..Заврался я..Говорить ему то, что я вампир, нельзя! Категорически запрещено! Я не должен расскрываться. Ксо..А что же тогда ответить, если он повторит вопрос? Хм..Кем бы я мог работать: стриптизером, оффициантом, пыле-мусоро-уборкой..Так..А почему он спросил про полицию и детективное агенство? Хотя последнее подходит..
Убавив немного темп, вампир снова посмотрел на небо, делая вид, что о чем-то мечтает.

0

25

Вопрос Акихару ввел парня в ступор. Сказать, что ему с его внешностью, 20 лет. Да кто в такую чушь поверит? Аль был уверен, что никто. А Ши, наверняка решит, что парнишка просто хочет казаться старше, чем есть. Так думали все. Хоть вопрос и не понравился, то, что Ши улыбался, делало Аля счастливым. Он радостно улыбнулся в ответ, хотя он всегда улыбался.
-Сколько - сколько... Все равно не поверишь- пробубнил Аль, - Ну так кто ты? Мне не велели ходить с незнакомыми. Ну скажи... Только правду...  - жалобно попросил Аль, стараясь заглянуть в глаза Ши. Но тот мечтательно смотрел в небеса и походе не обращал внимания на Аля.
Почему он спросил именно про возраст? Вот так ударить по больному... Я знаю, что как маленький выгляжу и веду себя так же. Но это всего лишь то, что ожидают. - пареyь весело улыбался, ничего не выдавало его мыслей. Он держал Ши за руку и теперь спокойно шел с ним, радуясь, что хоть шаг стал медленнее.

0

26

Акихару обнажил клыки в улыбке, сдерживая смех. Аль казался ему забавным мальчиком.
-Ну мне интересно же. Точно так же, как и тебе интересен я,-последовал снова этот вопрос, который Ши не хотел слышать. Как удар ниже пояса-правда. Больше всего он ненавидел это слово. Он ненавидел саму правду. Лицо стало серьезным. Улыбка мгновенно исчезла с лица, брови опустились, а глаза сузились. Остановившись, Ши развернул к себе брюнета и посмотрел ему в глаза.
-Правду? Ты уверен, что хочешь услышать правду?-Аки старался говорить как можно серьезнее, чтобы Аль понял, что скрывается за маской доброго человека.

0

27

Когда Ши развернул его, Аль немного опешил. Его серьезный тон очень удивил и в то же время заинтересовал Аля. В нем проснулся странный авантюризм. Глаза будто засветились.
-Правда лучше - пробормотал парень, и затараторил так, что можно было едва разобрать что он говорит - Неужели ты преступник и тебя все разыскивают? за что? Не бойся, я не расскажу. Ну давай баш на баш. Сначала я тебе, потом ты мне? Значит договорились. Я скажу тебе сколько мне лет, но учти, что обычно я такое говорил только своим любовникам, которые парились, что переспали с ребенком... - парнишка улыбнулся, - Мне 20, совсем скоро 21 будет, - на мгновение в его глазах промелькнула грусть, но тут же сменилась заинтересованностью - Твоя очередь! - Алю было очень интересно узнать. Он всматривался в глаза Ши, переступал с ноги на ногу, дожидаясь его ответа.

0

28

Да, истинный возраст Аля очень удивил Ши. Вампир прицокнул языком и ухмыльнулся, выпрямившись и сложив руки на груди.
-Ни за что бы не дал тебе 20. Даже если пригрозят вышибить мозги,-Аки засмееялся, но смех был не долгим. Взгляд долго бегал, не зная куда себя деть. Сначала он останавливался на деревьях, затем на солнце, затем на пареньке и так продолжалось около минуты, как круговорот воды в природе. Брюнет прикрыл глаза, будто размышляя о чем-то действительно важном. Когда Акихару открыл глаза, его зрачки приняли вертикальное положение, а радужная оболожка стала ярко-красной.
-Я-вампир..

Отредактировано Akiharu (2009-06-17 00:24:19)

0

29

-Я знаю... - пробубнил Аль, даже не надеясь, что его услышат. Скорее он произнес это для себя - Все так говорят. Не дал, не скажешь, не верю... Аль вздохнул как-то уж слишком расстроенно, чтобы это было действительной грустью. Скорее - показное сожаление. И с интересом уставился на Ши, точнее на то, как он решается сказать что-то важное. Аля это очень заинтересовало, сам он если говорил - то прямо и не думая, а тут. Когда Акихару закрыл глаза, Аль был готов ко всему, но то,что он услышал действительно произвело на него впечатление. Он не знал, как отреагировать на такое заявление, но детская натура отреагировала бустрей, чем разум. Аль задумчиво провел ногтем по его груди
-Так это поэтому ты такой холодный? - парень рассмеялся и уткнулся лбом в его плечо, - Никогда бы не подумал! Хотя я никогда не видел вампиров.

Отредактировано Alil Tokoma (2009-06-17 00:45:33)

0

30

Акихару приобнял Аля и поцелавал в макушку. Мальчик был так близко, что хотелось опустошить его. Опустошить за один глоток. От тела брюнета исходил невероятный запах. Такой сладкий и притягивающий. Ши оттолкнул Аля, но не резко.
-Да, я..Я-чудовище. Я-вампир. Я питаюсь человеческой кровью, убиваю. Я никогда не сплю, не ем, не пью. Даже дышу я только потому, чтобы ничем не отличаться от людей. Моя кожа мертвенно-белая и очень холодная. На солнце она начинает светиться. Цвет моих глаз постоянно меняется. Когда я чувствую запах крови, у меня начинают работать животные инстинкты, поэтому..-вампир говорил очень быстро, как будто опаздывал куда-то. Тяжело вздохнув, Шийна опустил взгляд.
-Пойдем..-Аки коротко и холодно отрезал и снова направился вперед, обойдя брюнета.

0


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Окрестности] » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно