.../ . Yaoi Hotel . /...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Главный зал] » Reception


Reception

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

На втором этаже? - переспросил парень, ну а Рю лишь кивнул, подтверждая. Не мог ли бы ты мне помочь, а? А то я не в самом хорошем настроение и состоянии чтобы даже добраться до еды. Казалось, не было бы здесь стола, на который облокотился незнакомец, он бы упал. Интересно, сколько же он шел? Такое ощущение, будто неделю... Да, конечно. - Рю улыбнулся. Наверное он бы и сам предложил помощь, хотя по его натуре сложно это прочесть. Трейн Хартнет. Хотя ты мог уже почесть это  бланке, но вежливость - черта богов. А я сейчас к ним скоро улечу, кажись. Мм... Дорогу в рай не обещаю, - мысленно усмехнулся Рю. Мураки пожал руку Трейна, улыбнувшись. Рю Мураки. - представился ресепшионист. Ксо... В баре сейчас Лелуш, жаждущий мести, и Року, просто жаждущий крови... Мм... Поведу его в ресторан. Да я даже не читал эти бланки... - улыбнулся Мураки. И не собираюсь их читать... Давай руку, а то, боюсь, упадешь, а услуги врача здесь дорого стоят. К тому же я не подниму тебя, - усмехнулся Мураки. Рю взял Трейна за руку и повел его на второй этаж в ресторан.
---->Ресторан

0

32

Ничего не возражая, так как силь на это не осталось, он чуть сжал рукопожатие и запомнил имя этого парня. Мураки, значит... Он огляделся и благодарно кивнул, когда ему не отказали в помощи.
Спасибо большое...Я признателен тебе. Ничего что я так...на "ты"?... чуть растерянно прошептал он и чуть вздрогнул от прикосновения кужой руки к своей, так как держаться за руки - это интимно...Не рукопожатие, а держаться за руки. Слишком разные вещи, хотя по действию почти не отличаются друг от друга. Только по времени рукопожатие меньше.
Трейн последовал за Мураки, волдоча за собой рюкзак и оглядываясь по сторонам, рассмартивая своё новое убежище.
----> Ресторан.

0


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Главный зал] » Reception


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно