.../ . Yaoi Hotel . /...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Главный зал] » Reception


Reception

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Стол, за которым сидит милый парень и всем улыбается. Здесь можно заказать номер. а так же спросить все что угодно, касательно отеля.

0

2

*начало игры*
Рю как пуля мчался на свой пост, чуть не сбив по пути все только, что возможно. Мураки спрятался за стол регистрации, чтобы наконец-таки застегнуть рубашку и завязать галстук. Черт... Надо же было так проспать... Пока Рю завязывал галстук, он представлял себе ужасные картины, что ему сделают, если узнают о его опоздании. Ксо... Паршиво то как. Рю встал и оглянулся. Ни-ко-го... Ну и отлично. - подумал он и успокоился. Мураки сел на стул, пару раз крутанувшись. Он тяжело вздохнул, после чего ему немного полегчало. Надеюсь, до меня пока еще никто здесь не был... Хотя бы из приезжих... Рю облокотился на стол левой рукой, поддерживая голову, а правой протер глаза, зевая.

0

3

==> Вход в игру

Аой медленно зашел в отел. По лицу можно было прочесть, что он выспался и, не торопясь, собирался на работу. Пепельные волосы были как обычно были хорошо уложены и блестели на солнце до того, как парень переступил через порог в здание. Поздаровавшись с охраной, Аой подошел к Мураки, бросив на него холодный взгляд и дав понять, что ставит себя выше него.
-Опаздывает, Рю..Не хорошо..-усмехнувшись, облакотился на стол, заглянув в глаза парня.
-Хм..А если начальство узнает?-начальство бы по любому не узнало об опоздании Мураки. Лишь Аой, паршивец, мог о таком косяке разболтать.

0

4

Рю уже было подумал, а не поспать бы ему хоть часик? Все равно никого нет. Но из блаженных раздумий и мечтаний вывел чей-то голос...
-Опаздывает, Рю..Не хорошо.. - усмехнулся Аой. О да... Тебя я ждал больше всего на свете.
-Хм..А если начальство узнает? Рю уже привык к этому постоянному шантажу, так что его ничто не пугало.
- Пф... Можешь рассказать, хоть всему миру, сплетница. - сказал Мураки. Просто он ненавидел, когда ему говорили подобное, словно чего-то ожидая взамен. Ну а наглая душа любителя поиздеваться так и рвалась наружу.
- Да и с твоей стороны очень не прилично проходить мимо. Мог бы хоть поздороваться и спросить как у меня дела. Давай, ответь что-нибудь и я поиздеваюсь над тобою. - ликовал и бесился внутренний голос.

0

5

Усмешка не пропадала с лица. Прикрыв глаза, Аой поднялся во весь рост, сложив руки на груди.
-На счет сплетницы, ты ошибаешься, милый. Ведь в нашем заведении работают честные ангелы, которые не считают рассказы о косяках начальству сплетнями,-усмешка пропала. Сейчас Аой выглядел через чур серьезным, как на поле боя, готовый нанести ответный удар. Но ничего такого серьезного воспроизводить парень и не думал.
-Здраствуй, Мураки. Я могу и не задавать вопрос "как дела", потому, что и без того знаю, как ты хорошо провел эту ночь..-низкий голос звучал спокойно и в голосе не чувствовалось намека на вранье.

0

6

- Честные ангелы? Милый, ты давно потерялся в прошлом. Сейчас любой ангел готов сбежать из рая и отдать душу Дьяволу. - самоуверенно заявил Рю, еще пару раз крутанувшись на стуле и закинув ноги на стол. - Так что не говори так. А таких подлых людей как ты, предателей и стукачей, вроде изгоняли сразу... Рю приложил палец к губам, словно задумываясь. Или их просто убивали, нэ? Не делай такое серьезное лицо. Этим ты начинаешь врать не только мне, но и себе.
- Что значит "знаю, как хорошо провел эту ночь"?! Ну и как же я ее провел? Мм, Аой? Уж точно не с тобою, - лукаво улыбнулся Мураки.

0

7

-Не будь так уверен,-указал пальцем на Мураки, улыбнувшись уголками губ.
-На это тоже не надейся,-убрал руки в карманы и поднял взгляд к потолку, размышляя над заданным вопросом.
-Хм..А хотел бы? Я не против..-сдул челку с глаз, снова уставившись на Рю. С одной стороны, он ненавидел этого человека. За что? Да абсолютно за все, но с другой стороны он желал его. Хотел завладеть его телом, прикасаться к нему, позволять себе абсолютно все. Зрительно, он изучил полностью очертания его лица, талию..Не хавтало всего лишь одной вещи для полного счастья..

0

8

-На это тоже не надейся.
-Пф.... Очень нужно... - фыркнул Рю. Хотя Мураки подумал, что было бы неплохо. Тем более, что у Рю уже давно никого не было. Его раздумья снова оборвал голос Аоя.
-Хм..А хотел бы? Я не против..
То ли от неожиданности, то ли от того, что стул слишком сильно крутанулся, Мураки упал вместе со стулом, перевернув его, при этом наделав как можно больше шума. Черт... Стул налетел ему прямо на ногу, так что Рю схватился за нее, чуть поглаживая, словно прогоняя боль. Поднявшись, Рю поднял стул. Мураки заметил, что ногами еще успел скинуть какие-то бумаги. Он нагнулся и принялся собирать листы, так и не ответив на вопрос Аоя.

0

9

Аой вздохнул и закатил глаза.
-Боги..Прямо как ребенок..
Поправив сползшие белые брюки, Аой опустился корточки и принялся помогать парню. Кожанные туфли приятно и тихо скрипнули, смявшись в подъеме стопы. Не совладав с равновесием, парень опустился на колени. Белоснежные брюки были испачканы.
-Ксо..-собрав бумаги, Аой поднялся во весь рост и положил их на стол.
-Давай пройдем в какой-нибудь номер? Я постираю брюки, а заодно посмотрю ногу,-пройдя за стол, нагнулся в неприличной позе и взял ключь от какого-то номера намекая на то, что возражения не принимаются.
-Эй! Нас с Мураки вызвало начальство, поэтому, кто-нибудь побудте на его месте,-какой-то паренек кивнул и прошел за стол, усевшись на стул.
-Благодарю..-подняв Рю на ноги, прошел вперед к лестнице, которая ведет к номерам.

=====> Номер 1

Отредактировано Aoi (2009-06-14 23:29:55)

0

10

-Давай пройдем в какой-нибудь номер? Я постираю брюки, а заодно посмотрю ногу
Рю удивился и непонимающе вытаращился на Аоя.
- Пф... не похоже на тебя... - подозрительно сказал он. Да еще и помогает...
-Эй! Нас с Мураки вызвало начальство, поэтому, кто-нибудь побудте на его месте
- Э? Что за... -Благодарю.. Погоди! Я ведь... Гр... - Мураки пошел за Аоем, немного ковыляя. Слушай, да что здесь все-таки такого? Подумаешь... Нога заживет. Но Рю почему-то продолжал идти за Аоем, все же понимая, что он его даже не слушает.
---->Номер 1

0

11

====>Номер 1
Рю чуть ли не пулей прибежал на свой пост. Как и предполагалось, того мальчишки, что должен был прикрыть его, не оказалось на месте. Ну конечно... Кто же захочет меня прикрывать... - про себя пробубнил Рю. Однако здесь тоже было пусто, словно никого не будет весь день. Мм... Интересно, что сейчас собирается делать Аой? - Рю ехидно улыбнулся от своих же мыслей. Живот предательски заурчал, напоминая о том, что Мураки так и не позавтракал. Гр... Ну вот... И мне теперь до обеда мучаться и ходить голодным... Рю тут же потускнел от одной этой мысли. Как хочется ку-ша-а-а-ать... Прошло несколько секунд, а казалось, что несколько минут.

0

12

---Откуда-то с улицы ака начало игры---
Лелуш, старательно сдерживая зевок, прошёл мимо столика, краем глаза отметив знакомое лицо на посту. Спать хотелось дико, но впереди ожидался только рабочий день.
Неплохо было бы слегка его оттянуть. Да и просто поздороваться стоило бы.
- А... доброго утра, Мураки. Как смена началась?
Лелуш опёрся локтями на стол и сощурил глаза. На задворках сознания ему грезились горячий душ и уютная постель.
Я умру сегодня прямо за стойкой.

Офф: если не против, давай играть так, будто уже знакомы?^^

0

13

- А... доброго утра, Мураки. Как смена началась?
Это был голос спасителя, Рю повернул голову в сторону Лелуша, только что вошедшего сюда.
- Лелуш.... - как-то маньячески протянул Рю. - Лулу-тян... Ты ведь принесешь мне хоть чего-нибудь покушать, да? Гордость? Надменность? Самовлюбленность? Да Мураки все послал это куда подальше. Его продажная душа и голодный желудок объединились и выступили против разума, разумеется победив. Сейчас Рю мог сделать что угодно за завтрак. Мммммммммммммммм.... Хочу ванильный кекс... - он уже не мог контролировать мысли, а они так его искушали. А еще кофе... О да... Половина молока, половина кипятка, ода ложка сахара... И... Две ложки меда... И все это с ванильным кексом... Ммм....

0

14

Лелуш страдальчески сморщился. Это прозвище он просто не выносил, но прилипло оно прочно. Одновременно пришла какая-то странная мысль о том, что стол довольно удобный. По крайней мере, надёжный.
- А что мне за это хорошего будет? - не спавший почти всю ночь и вредный лелуш ну никак не был настроен на благотворительность.
Ещё покушать ему принеси...
Парень грустно пошевелил дематериализованными крыльями. По помещению пронёсся небольшой порыв ветра. Несмотря на своё гавённый характер, Лулу всё равно оставался ангелом. И прекрасно отдавал себе в этом отчёт, поэтому морально приготовился идти за завтраком этому балбесу.

0

15

Мураки уже заметил состояние Лелуша, так что сразу представил самые худшие исходы его просьбы. Рю одним быстрым движением заскочил на стол и сел, повернувшись лицом к Лулу.
- А что мне за это хорошего будет? - сонно спросил Лелуш.
Пф... Опять этот шантаж... - чуть не хныкал Мураки, но ванильный кекс никак не вылезал из воображения.
- Ну Лулу... - простонал Рю. Мураки притянул его к себе и нежно мимолетно поцеловал в губы. Ну я знаю же, что не безразличен тебе... Просто ты иногда бываешь вредным. Ну пожалуйста... Принеси мне чашечку кофе с ванильным кексом, мм? Такие слова Рю говорил почти каждому, не задумываясь о чувствах и мыслях окружающих. Ну а если какие-то проблемы, на слово Рю ответит десятью. И финальный штрих - милая и нежная, детская, наивная улыбка. Она смотрелась искренне, так что трудно было разобрать фальш.

0

16

Лулу недовольно фыркнул и страдальчески сморщился. Даже в полусонном состоянии мозги окружающий он сканировал он-лайн. Актёрскому мастерству и всеобщей хитрожопости мальчика с ресепшена оставалось только позавидовать.
- О да. Ты мне не просто небезразличен. Ты меня иногда конкретно бесишь.
Лелуш со вкусом зевнул и хитро посмотрел на Мураки. Всё-таки он почти проснулся. За это можно было поблагодарить Мураки, но Лулу не любил, когда его держали за дурака.
- Так что я там получу взамен кроме твоей милой улыбочки?

0

17

- О да. Ты мне не просто небезразличен. Ты меня иногда конкретно бесишь.
- Ну не говори так! Я же не могу и дня без тебя прожить, а ты... - продолжал играть свою роль Мураки. Так ты принесешь мне кексик? - снова взялся за свое Рю.
Лелуш зевнул, хитро посмотря на Мураки. Ну неужели просыпается? - мысленно усмехнулся он.
- Так что я там получу взамен кроме твоей милой улыбочки?
Теперь он точно окончательно проснулся... - огорченно подумал Рю, а желудок все так же предательски урчал.
- Мм... Я конечно понимаю, что ты еще тот извращенец и садист, но... - вздохнул Рю и мило посмотрел на Лелуша, сложив ладони вместе и скрестив пальцы. Лулу-тян! Сейчас я за кофе и кекс сделаю все, что захочешь!
И потом же пожалею... Но голод всегда брал верх над разумом Рю, как будто тот даже думал желудком.

0

18

Лелуш пожал плечами и лпавно оттолкнулся от рабочего места Мураки. Сознание выползло из глубин черепной коробки и нехотя принялось на работу, однако настроение оставалось на уровне "не лезь-покусаю. По этой же причине кавайные глазки коллеги на него действовали только раздражающе.
- Врёшь как дышишь... Знаешь, я тебе не официант. Пошли в бар, я тебя накормлю там, - Лулу мило улыбнулся.
Ну-с, что сильнее: лень или голод?
Отходить от рабочего места вроде бы не полагалось по уставу, но это были уже проблемы Мураки, по мнению Ламперужа. Кофе он ему заварит. И даже с кексом. Всё равно самому завтракать.
Лелуш ехидно посмотрел на "ресепшиониста" и направился на своё рабочее место.

------>>>>>Бар

0

19

- Врёшь как дышишь... Знаешь, я тебе не официант. Пошли в бар, я тебя накормлю там - Лулу мило улыбнулся. Фальш?..
- Но... - хотел возразить Рю, хотя голод его переборол. Мм... Ай ладно... Подумаешь отошел на десять минут перекусить... Ничего мне не будет. К тому же еще слишком рано для посетителей. - подумал он и спрыгнул со стола, а ушибленная нога дала о себе знать. Ксо...
Мураки пошел вслед за Лелушем. И все ради кекса...
---->Бар

0

20

----->Бар
Уф... Вроде пронесло... Хотя... Это когда-нибудь меня останавливало? Самая прекрасная мысль была о том, что в руке у Рю остались прихваченные с собою три маленьких ванильных кекса. Надо бы их куда-нибудь заныкать. Мураки прошел мимо лестнице и подбежал к стулу, сев на него и крутанувшись пару раз. Рю закинул ноги на стол, хотя через несколько секунд убрал их. Все же лучше я не буду провоцировать Року, - про себя усмехнулся он. Рю еще раз посмотрел на кексы и убрал их в стол, туда, где кроме него их никто не найдет. Еще пару раз покрутившись на стуле, Мураки стал размышлять о ванили...

0

21

~Начало игры~
Трейн зевнул, не удостоив прикрыть ладонью рот. Выражение лица, поза, движение - всё говорило о том, что Хартнет жуть как устал. Его мышцы ныли и просили убежища в дорогих палатах какого-нибудь заведения. Сколько же я могу купить еды, если не проведу здесь ночь? Может сто блинчиков? Да больше, наверное....Но ничего не поделаешь. На улице я от холодной ночи помру как бродячая собака. Устало вздохнув, он поправил небольшой ранец за спиной и приоткрыл главную дверь отеля. Тихий скрип извещал о том, что его рады видеть. Тихий просторный холл и ресепшен. Там его встретил какой-то парень, уже готовый встретить новый кошелёк денег.
- У вас есть свободные номера?- Он опустил глаза, пересчитывая свои деньги. Мои расходы большие...Где-то много ел, но это ничего. У меня достаточно даже на неделю. Мне любой номер на день-два.... Трейн перевёл взгляд на паренька и стал ждать приговора. Если тут нет, то куда мне идти-то?

0

22

... ===>
Ну-с, и куда я забрел?
Мельком оглядевшись и оценив обстановку, Тенжи нашарил взглядом ресепшен и направился регистрироваться. В горах особого выбора не предоставлялось, так что предстояло перекантоваться некоторое время здесь, долгие путешествия давали о себе знать тупой ностальгией по спокойствию и уюту.
О, очередь, - Тенжи остановился рядом с парнем тоже весьма усталого вида и, нетерпеливо стал дожидаться его отбытия.
- Какую валюту принимаете? - молчать пришлось всю дорогу, так что вампиру хотелось поскорее что-нибудь вякнуть. - Здрасти.

+1

23

Мураки уже зевал от скуки, как только его разбудил чей-то голос. - У вас есть свободные номера? Рю увидел нового туриста и по привычке профессионально улыбнулся, да бы выглядеть более презентабельно.  Да, конечно. Одноместный? Мне любой номер на день-два.... Мураки достал журнал, где были записаны все номера и стоимость проживания. Вот эти номера свободны. - Мураки открыл нужную страницу и развернул книгу к незнакомцу. Тут же появился еще одна новая личность. Пф... То никого, что аж со скуки помираю, то целых двое... - Какую валюту принимаете? Доллары, евро и японский йен. - ресепшионист улыбнулся. Хм... Однако забавный вопрос для ресепшиониста японского отеля... - мысленно усмехнулся Мураки. Рю сново посмотрел на первого посетителя. Вы выглядите очень усталым. С дальней дороги?

0

24

Да...На одного. Вот странный. Я вроде один стою, а спрашивает на сколько...Ну простим эту маленькую оплошность. Ведь ещё такой молодой этот парнишка. Посмотрев оценивающим взглядом обслуживающего ресепшен, он понял, что нужно скорее заканчивать ненужные разговоры с персоналом. Паренёк раскрыл книгу с номерами и протянул его Трейну. Быстро просмотрев возможные варианты, он остановился на более дешёвом и нормальном номере. Тыкнув пальцем в номер, он отдал ресепшеонисту книгу обратно.
Вот этот номер, пожалуйста. сухо и чуть официально произнёс он. Ну не настроен я сейчас на задушевные разговоры и на чай с плюшками....Хотя от поесть я бы не отказался. Надо наведаться в столовку. Он про себя подумал о вкусной и неполезной еде и увидел ещё одного посетителя, который с ним познакомился и приветственно улыбнулся, пропуская его вперёд, так как выяснил свой вопрос с номером и ему оставалось лишь получить ключь и расчитаться.
Ну я тут совсем неожиданно. Просто поблизости ничего другого нету, а переночевать где-то надо. чуть улыбнувшись, ответил Трейн и облакотился о стол.

0

25

Бесцеремонно притянув журнал к себе, парень не без удовлетворения отметил, что здешние цены намного уступают ценам в США. Или просто не надо было там на президентский люкс зариться.
Бланки тут никакие не надо заполнять, что ли, - Тенжи подозрительно покосился на ресепшиониста и последовал примеру незнакомца: тыкнул в нужную надпись пальцем. Как всегда, решил не скромничать и выбрать что пороскошнее и подороже. - С президентским не сравнишь, конечно...
Вот этот. - Хотелось побыстрее получить ключ и отправиться на исследование территорий. Точнее, на проверку наличия какого-нибудь тихого выпивального заведения в отеле.

Отредактировано Nikamura Tenge (2009-06-22 00:21:05)

0

26

Незнакомец выбрал номер, ткнув на него пальцем. Вот этот номер, пожалуйста. Рю подал парню бланк, лежавший среди остальных на столе регистрации. Заполните, пожалуйста, - Рю сново фальшиво улыбнулся. Пф... Мне даже его жалко. Такой измотанный... Второй турист тоже решил особо не церемониться и выбрал номер. Вот этот. Так что Мураки дал ему тоже заполнить эту бумажку. Ну я тут совсем неожиданно. Просто поблизости ничего другого нету, а переночевать где-то надо. Оу... Даже так, - про себя хихикнул Мураки. Рю открыл ящик, больше напоминающий сейф, и достал оттуда два ключа от двух разных номеров. Третий и пятый... - ресепшионист что-то записал в журнале и отложил эту священную книгу. Ваш номер - пятый, - Рю протянул ключ парню, что пришел первым. Ваш - третий. - обратился Мураки ко второму.

0

27

Бланк был простым и незатейливым. Пара официальных вопросов, которыми мучали всех туристов типа "Как вы узнали о нашем отеле?" "Вам понравилось обслуживание?" "Жалобы на обслуживание" и ,конечно же, им просто необходимо было знать откуда вы приехали, как ваше имя, фамилия и сколько вам лет. И зачем вообще им знать сколько мне лет? Чтобы посчитать сколько мне в ящик презервативов класть и нужны ли мне однаразовые шапочки для головы? Вот идиотизм.... Мозг почти не работал и Трейн был на взводе. Малейшая мелочь могла бы вывести его из себя и Хартнет мог бы спорить со всеми до опустошения своей усталости. Что-то машионально начеркав в бланке, он отдал обратно парню этот бланк и уставился взглядом в стол. Даже не в стол, а сквозь него, куда-то улетел взглядом в пространство.
Незнакомый обслуживающий парень открыл ящик и извлёк оттуда ключи.
Ооо...Спасибо большое. Приветливо улыбнувшись, он чуть наклонился, наваливаясь на стол. А где тут можно перекусить и выпить? чуть тише спросил он и вновь улыбнулся.

0

28

Бланк все-таки всучили.
Быстро ответив на все уже знакомые наизусть вопросы, как всегда, запнулся на возрасте.
И сколько придумать? Пусть как всегда будет. Надеюсь, несовершеннолетним сюда можно.
Хихикнув, Тенжи собирался было уже отчалить, как аура парня на ресепшене привлекла его внимание. Рисунок был явно не человеческий. Мутно-белый отпечаток в центре в виде нимба.
Высший светлый? - недовольно поджав губы, парень перевел взгляд на облокотившегося на стол "соседа". У него - ничего. - Человек. Что за фигня? Или в небесной канцелярии тоже кризис, приходится на земле грешной подрабатывать?
Молча взяв ключ, Никамура насмешливо хмыкнул и отбыл от ресепшена куда подальше.
====>Бар

0

29

Мураки убрал бланки куда подальше к остальным. Ооо...Спасибо большое. А где тут можно перекусить и выпить? Мм... В отличии от того, этот хоть и уставший, но все же вежливый, - усмехнулся Рю и проводил ушедшего не понятным взглядом. На втором этаже есть бар и ресторан. - Мураки указал пальцем на лестницу. Ммм-да... Он хоть доберется? - про себя хихикнул Рю. На его бы месте я пошел в номер и увалился бы спать. Хотя вспомнив недавние события, Мураки все же решил, что желудок для него важнее, чем сон, тем более он такой любитель вкусно поесть.

0

30

На втором этаже? Он обречённо воздвиг взгляд вверх, куда показывал парень и нездорово улыбнулся. Я не хочу туда идти, но я хочу есть. Что же сильнее - голод или усталость? Ну это мы, наверное, не узнаем, потому что я сейчас и так помру. Трейн вздохнул и чуть нахмурился, поворачиваясь обратно к парню с ресепшена.
Не мог ли бы ты мне помочь, а? А то я не в самом хорошем настроение и состоянии чтобы даже добраться до еды. Он ещё сильнее облакотился о стол, почти уже перевалив весь свой вес на него и пытаясь ещё держаться на ногах. Рюкзак за спиной тянул обратно и резал плечи. Груз в нём стонивился с каждым часом ещё неподьёмней и тяжелей. Трейн протянул парню руку.
Трейн Хартнет. Хотя ты мог уже почесть это  бланке, но вежливость - черта богов. А я сейчас к ним скоро улечу, кажись. Парень слабо улыбнулся и попытался на свалиться на пол от усталости и голода. В животе неприятно бурчало и просилось к кормёжке поближе. А потом спать. Часов эдак на двадцать...Не меньше...

0


Вы здесь » .../ . Yaoi Hotel . /... » [Главный зал] » Reception


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно