.../ . Yaoi Hotel . /...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Reception >>>>
Поняв, что он безошибочно вышел прямо на бар, вампирчик довольно улыбнулся. На всякие развлекательные заведения у него было отменное чутье. Тем более план размещения этих заведений в отеле был почему-то всегда почти одинаковым.
Все они такие, даже с ангелом на ресепшене.
- Мартини со льдом. Три порции, - облокотившись на поручни, закрепленные у стойки, скомандовал Тенжи.
Гимнастический зал, пля.
Подняв взгляд на бармена, Тенжи снова нахмурился.
Еще один. Их из рая поголовьями вышибают?

0

32

Лелуш с неудовольствием затушил вторую недокуренную сигарету. Видимо, не судьба была ему заработать жёсткий отходняк наутро.
Сговорились они, что ли?
Бармен оторвался от стойки и придирчиво протестировал свою способность координации в пространстве. Малость пошатывало, но ум был вполне ясен. Если не учитывать недавние разговоры, так некстати прерванные.
- Прошу, - Лелуш подвинул три бокала напитка к посетителю, прохлопав ушами место, где предполагалась выученная улыбка. Впрочем, её он всегда игнорировал. - Однако все сотрудники нашего заведения пришли сюда по своей воле, сээр, - не удержавшись, сообщил бармен, нехорошо растянув последнее слово.

Отредактировано Lelouch (2009-06-22 16:07:19)

0

33

Я это что, вслух сказал? Ну и по***.
- Тенжи-сама, - парню это "сэээр" решительно не понравилось. - Не в Англии.
Никогда ему не импонировала эта страна. Слишком сильно тянут на себя одеяло, слишком придают себе значение, слишком пафосные, слишком развратный язык.
По очереди опрокинув все три бокала, Никамура мрачно понял, что не хватило.
- Давай еще три и в один бокал. Плевать на правила.

0

34

Не дорос ещё до "сама". Никогда и никого так не назову.
Лелуш с саркастической усмешкой выполнил заказ. Где-то глубоко шевельнулась мысль, что надо быть вежливым и вообще не отсвечивать, по служебному положению не положено. Но дорогой начальник прикинулся шлангом - почему бы и не высказаться хоть раз? С этого места он всё равно не вылетит, дураков мало. Хотя хамить всё равно было не в привычках Лелуша.
- Ваш заказ, Тенжи-сан.
Одновременно пришла мысль о том, что новый постоялец, похоже, не в теме специализации отеля.
Даже странно, что Мураки его не просветил. Засранец.

0

35

Исподлобья посмотрев на наглого бармена, Тенжи задумчиво постучал ногтями по краям бокала.
- Неуважительно обращаешься к посетителям. Нос не дорос мне хамить своим "-сан".
Мда, в других отелях персонал был более вышколенным. А тут бармен хамил вдобавок еще и своим видом.
Сэр, блин, - опять чертыхнулся пацан и опустошил бокал одним залпом.
- А спросить, какой именно мартини? - с усмешкой поинтересовался Тенжи и с нездоровым любопытством покосился на шею брюнета. Голубая, еле заметно пульсирующая жилка выглядела довольно аппетитно.
О, наконец-то появилась цель, пусть и не весьма благородная: затрахать мозг этому парню.

0

36

Лелуш уже был спокоен, как танк. И доволен, как сытый кот. Однако алкоголь не собирался выветриваться из организма, из чего плавно вытекал девиз "душа хотела романтики, а жопа - приключений".
- В нашем отеле не принято подобное обращение к обслуживающему персоналу, - с милой улыбкой заявил б/у ангел.
Ну неужели никто в этом отеле, кроме Року, не умеют ставить ментальный блок?
- Мы держим только "Бьянко". Презервативы подать? - по-хамски усмехнулся бармен.
Можно подумать, ты первый. И как мы на шею-то косимся... прямо-таки наплыв вампиров. Остальные, правда, соблюдают приличия и на охоту только по ночам выходят.

0

37

- Обслуживающему?.. Я тебя к самому себе обращаться подобным образом не заставляю, - вампир ответил такой же ухмылкой.
А жаль... Россо было бы кстати.
Тенжи закатил глаза.
- Читай, котик. Не жалко.
- Давай. Не сомневаюсь, что ты их с собой таскаешь. Тут столько мужиков ошивается... Забеременеть боишься, ога.
Уже порядком захмелевший Тенжи мутным взглядом окинул вившиеся вокруг бармена тонкие красные ленты. Поманив одну из них пальцем, Тенжи с едва различимым чувством удовольствия заставил их обвиться вокруг ладони, стягивая ее в ласкающей кожу перчатке.
Муррр..
Интересно, все задушенные нитями судьбы перед смертью испытывали то же самое ощущение шелка?

0

38

- Ты даже не слышишь со стороны, какую чушь несёшь.
При этом Лелуш мог только предполагать, что нёс он. Чёртов ром вынес и логику, и чувство самосохранения. Пресловутая интуиция, видимо, тоже взяла отпуск, потому что бармен внезапно почувствовал удушье. В глазах предательски темнело, а из горла непроизвольно вырвался хрип.
Подавив глупое желание схватиться за горло, Лелуш на почти интуитивном уровне послал захватчику сильный импульс страха. Обычно это срабатывало против разного рода идиотов.
-Ну и какого чёрта ты это устроил? - поинтересовался Лелуш, когда невидимая удавка отпустила его и ангел обрёл возможность дышать. Только голос остался хриплым.

Отредактировано Lelouch (2009-06-22 17:07:48)

0

39

- Я несу ее в ответ на твою. И прекрасно ее слышу...
Неожиданно бармен изменился в лице, приобретавшего оттенок свежей сливы. Вампир заткнулся и растерянно уставился на собеседника.
- Что с тобой? - Я не душил его! Или у этого болвана настолько слабый порог переносимости, что он дохнет лишь от прикосновения к нитям?
Тенжи совершенно забыл, что ангел может читать мысли. Хотя, ему наверное не до этого было.
Резкий приступ страха заставил отшатнуться с округленными глазами, и Тенжи тряхнул рукой, сбрасывая нити, чтобы не утянуть их за собой. Те сразу послушно потянулись к хозяину.
Нахлынувшая волна ужаса исчезла так же быстро, как и появилась. Никамура с мрачным видом вернулся на место.
- Ничего я с тобой не делал.

Отредактировано Nikamura Tenge (2009-06-22 19:37:48)

0

40

Характер Лелуша не позволял ему эмоционально высказать по поводу сложившейся ситуации, хотя, видит ками-батюшка, ой как хотелось.
- Вот и не лапай, что не просили.
Что за нити имелись в виду, бармен даже знать не хотел. Ему в жизни и без того впечатлений хватало.
Лелуш вспомнил ощущение ужаса, когда не хватает воздуха. Ещё один бонус в копилку жизненного опыта. Вопрос о возможностях нового постояльца оставался открытым и не вызывающим желания выяснять до конца.
- Чёрт... я даже протрезвел, - дошло до Лелуша. - Значит, похмелье откладывается.

0

41

Фыркнув, Тенжи уткнулся взглядом в пустой бокал. Ему не хотелось признаваться, что от только пережитого страха он так же остался без утреннего похмелья.
Хотя можно еще бокальчик...
- Захочу - буду лапать. Хрен кто помешает.
Парню стало грустно. Весь настрой был испорчен, миссия провалена.
- И все-таки я хочу напиться. Дай чего-нибудь покрепче, пожалуйста.
От своего тона захотелось удавиться. Но на ехидство сил не хватало.
Не знал, что ангелы пользуются такими методами как запугивание.

0

42

- Ну-ну, - Лелуш хмыкнул, не особенно беспокоясь. От телепатии вампир был далёк, судя по всему, а значит, подкинуть какую-нибудь дрянь в сознание он всегда успеет.
Хм... хмель прошёл, но лучше не смешивать, наверное...
- Ром устроит? - деловито поинтересовался бармен. Ему тоже хотелось догнаться в духе "уколоться и забыться". А потом пойти и скинуть Мураки с крыши. Если и успеет крылья раскрыть, всё равно не сможет взлететь в таком потоке воздуха.
Какой я стал жестокий... и мне это нравится?

0

43

Тенжи презрительно фыркнул.
- Я дилетант, что ли, ромом напиваться? Абсент доставай.
- Кстати, ты смесь эмпата с телепатом? Только они такие штучки выделывать умеют.
Вампирчику было на все пофиг. Ему нравились острые ощущения вроде боли и ужаса, так что пусть этот бармен кидает всякую хрень на здоровье.
Надо напиваться и сваливать в номер. Спаааать хочу... Я ромашка, нетронутый цветоооооок...
Видимо, Тенжи протрезвел все-таки не окончательно.

0

44

Лелуш уважительно посмотрел на постояльца. По его скромному жизненному опыту следовало, что абсент - та ещё весчь!! А на мартини сверху - вообще, наверное, прелесть.
- Я вообще недоразумение природы, - честно сообщил бармен, пододвигая вампиру бокал с абсентом. - А ты завтра тут же будешь сидеть, опохмеляться.
Похоже, вампира конкретно развезло. Цветочек он был ещё тот.
Мда... пора бы переквалифицировать это заведение.

0

45

- Я заметил, - любовно посмотрев на мутно-зеленую жидкость, Тенжи склонился над бокалом и попытался дотянуться до нее языком. Выходило плохо.
- А ты так хочешь меня завтра здесь увидеть? Так и быть, припрусь позырить на твою физиономию с похмелья. Может, даже сегодня, если успею проспаться, - пообещал Никамура и, прекратив дурачиться, выдул весь бокал одним махом, с профессионализмом подзаборного алкоголика. Пил он относительно редко, но за все свое приличное количество лет жизни успел надраться немало раз.
- Ну... Давай еще одну, и я пойду...
Последние слова он пробурчал еле слышно, тихонько сползая под стойку.
- На меня чур не наступать, - предупредил Тенжи и, удобно развалившись под стойкой, уснул.
Обычно его хватало на продолжительную пьянку, но вкупе с усталостью всего лишь один бокал абсента сделал свое дело.

0

46

- Если на то пошло, я бы хотел тебя не видеть. Но больше ты спиртного нигде не найдёшь в радиусе километров пяти, - предупредил Лелуш.
В общем-то, это было немного, но если с хорошим отходняком... самому бармену идея напиться уже разонравилась. Всё-таки трезвость ума была предпочтительнее, да и какие-то там клетки разрушаются от алкоголя. То ли мозга, то ли печени.
Не хватало мне ещё валяться, как этот.
Подобную картину Лулу видел уже не раз и особо не удивился. просто в очередной раз констатировал, что самоконтроль должен преобладать. Констатировал и закурил, облокотившись на стойку. Больше посетителей не наблюдалось.

0

47

- Хрен тебе. Будешь терпеть меня, - раздалось откуда-то из-под стойки. - Ну н**, пол жесткий у вас.
Хотя... Раз я такой некрасивый, не буду мучить особо слабонервных личностей своим видом, - в голову отчаянно забирался всякий бред. - Ромашка... Сволочь сентиментальная, почему именно ромашка? Я ненавижу тебя, Такаянаги...
Неловко поднявшись, Тенжи направился к выходу.
- Джаааааааааааааааааа.......
>>>>Номер №3

0

48

Лелуш удивлённо проводил взглядом странного посетителя и стряхнул пепел. Почему-то эта личность оказывала своими флюидами влияние на чувствительную психику ангела. Да и дурацкие песни начали вспоминаться.
Там на Ямайке, где красные майки... тьфу.
Лелуш раздражённо посмотрел на тело начальника, распростёртое по столешнице. Мелькнула перед глазами череда кадров. иллюстрирующих их разговор.
Бармен тряхнул головой, чтобы прогнать всякую дурь из головы (помогло мало, она там на ПМЖ), и снова затянулся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно