.../ . Yaoi Hotel . /...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

***

0

2

--Ресепшен--
Лелуш, сдерживая нехорошие слова, пнул дверь. Дверь, гадина такая, открылась только с четвёртого пинка. На заднем фоне маячил голодный мураки и вообще обстановочка была что надо для начала смены.
- Проходи, недоразумение моё.
Позёвывая, Лулу взялся за привычное дело и через несколько минут поставил на стол две чашки с кофе и тарелку с кексами.
Я ведь тоже не завтракал.
- Приятного аппетита, - Лелуш по привычке натянул дежурную улыбочку и взял одну чашку.
Крепковато... зато горячий.

0

3

====>Ресепшен
Рю хихикнул, наблюдая за тем, каким оригинальным способом Лелуш пытался открыть дверь. Мураки прошел вслед за ним и сел за барную стойку, облокотившись на локоть. Через несколько минут кофе и кексы были готовы. Рю сделал маленький глоток кофе, и напиток обжег ему горло.
- Ммм... А мед есть? - начал проявлять свою капризную натуру Мураки. Ну не мог он пить кофе без меда. Мед добавлял сладко-кислый оттенок к общему вкусу. Хотя кексы были безупречны. Ванильный - любимый вкус Мураки, а эти маленькие десерты были еще и такими мягкими. Мм... Рай... - про себя усмехнулся Рю.

0

4

Лелуш посмотрел на халявщика, как на большого назойливого муха, но достал из-зпод стойки баночку с янтарным содержимым. Видимо, кофе так подействовало на обычно спокойного Лелуша, ибо в голову полезли мысли пошловатого содержания.
Фе... это всё от недосыпа и слишком активной ночи. Пройдёт.
- Что у нас с посетителями сегодня? Наплыв желающих выпить-закусить ожидается? - деловито поинтересовался Ламперуж. В темноволосой голове созрел коварный план выспаться прямо на рабочем месте.

0

5

- Аригато, Лулу-тян, - мило улыбнулся Рю, но совсем не в знак благодарности. Просто ему нравилось так называть Лелуша, к тому же Мураки прекрасно знал, что это ему не нравится. Рю открыл баночку меда и, облизав чайную ложку, добавил мед себе в кофе.
- Что у нас с посетителями сегодня? Наплыв желающих выпить-закусить ожидается?
- Ммм... Лулу-тян, ты еще не совсем проснулся, - усмехнулся Рю. То, что Лелуш сказал что-то с умным выражением лица, не означало, что он действительно сказал что-то умное. Вообще-то еще раннее утро, и все нормальные люди спят... - застонал Рю. Что, что, а мягкая подушка, да, хотя бы подушка ему бы не помешала.

0

6

- Ммм... Лулу-тян, ты еще не совсем проснулся. Вообще-то еще раннее утро, и все нормальные люди спят...
Лелуш сначала не поверил и с интересом посмотрел на часы. Седьмой час. по мнению Ламперужа, не так уж и рано, особенно если не ложился вообще.
- Возможно, я не так выразился. Постояльцы присутствуют? - нежно спросил Лулу, делая глоток обжигающего напитка.
Знаю я этих гадов... только в подсобку слиняешь, а они тут как тут...
Лелуш уже вполне отдавал себе отчёт в том, что больше не заснёт. Кофе и трёп сделали своё чёрное дело и разбудили мозг. Пользоваться им пока что никто не заставлял, но факт не радовал.

0

7

Року Ренквиер - владелец заведения и по совместительству грешный ангел. И на данный момент он был не в лучшем настроении, и, дабы поднять его себе, спустился в бар. В своем человеческом обличии, без крыльев, хотя крылья в этом отеле ангелов было не редкостью. Подойдя к барной стойке, Року локтем облокотился об стол и ударил по нему рукой. То ли спросонья, то ли от усталости, но сначала он не заметил своего работника по имени Рю в баре, где он собственно не должен был быть.
- Лелуш, ром please. - у Року слово "пожалуйста" вышло на идеальном английском, даже без акцента, но увы, это означало только вежливость и ничего более. Но работники знали, что вежливость - самая маленькая часть в темпераменте владельца. Стоило Ренквиеру повернуться, как он сразу же заметил лицо Мураки, которое тут по законам физики и по уставу отеля, находиться не должно. Вскинув бровь, Року очень многозначительно посмотрел на Рюю, после чего спросил очень холодно и строго:
- Мураки, каким макаром ты сюда попал? - но это было только на словах. В мыслях были слова типа "Рюю, какого хрена ты не на рабочем месте, халтурщик позорный, у тебя будут проблемы, если ты сюда только позавтракать пришел."

0

8

- Возможно, я не так выразился. Постояльцы присутствуют? Ну это же элементарно... Чего он спрашивает... Боже... Иногда он так тупит.
- Разумеется да... - начал Рю, как увидел владельца отеля. Сердце екнуло от страха, так что Мураки как ни в чем не бывало продолжил пить кофе, словно стараясь, что Року его не заметит. Однако стук по столу от кулака Ренквиера заставил чуть ли не вздрогнуть Рю.
- Лелуш, ром please. Он словно меня не замечает... Уф... Надеюсь он слишком сонный... Однако как и ожидалось Року в конце концов обратился к Рю.
- Мураки, каким макаром ты сюда попал? Строгий и холодный голос, но Рю его не боялся. Всего лишь опасался.
- И вам доброе утро, миссис Року, - сказал Рю, делая глоток кофе и протягивая руку за кексом. - А я тут не при чем. Это Лелуш меня притащил. - милая, даже слишком милая улыбка.

0

9

Лелуш чуть не подавился кофе, увидев начальника в баре с утра пораньше. Мысленно кляня всё на свете, пришлось оторваться от завтрака и плеснуть в бокал ром, машинально отметив, что для утра это слегка перебор.
- Прошу вас. Как спалось? - вежливо спросил Лулу.
С утра пораньше нормальные люди спят... видимо, в этом месте нет нормальных людей.
- И вам доброе утро, миссис Року.
Миссис? Чорд... кто тут ещё тупит?
Лулу с трудом сохранил нейтрально-вежливое выражение лица.
А я тут не при чем. Это Лелуш меня притащил.
Лелуш метнул на наглеца многообещающий взгляд и с невинным выражением лица занялся протиранием бокалов для виски, просто чтобы занять руки.
Року уйдёт - получит у меня этот засранец, - пообещал сам себе бармен, сдерживая злость. От Мураки, конечно, сложно было ожидать чего-то другого,но хоть какое-то подобие совести надо иметь!

Отредактировано Lelouch (2009-06-17 20:26:49)

0

10

Получив свой бокал с ромом, Року услышал в свой адрес слово "миссис", за что пожертвовал прической Рюю и сделал ему небольшой взрыв на голове, поставив волосы дыбом.
Видимо эти оба совершенно забыли, с кем разговаривают. Неужели по мне можно сказать, что я в хорошем настроении?
- Спалось нормально, если учесть что полночи я не мог уснуть. - владелец отеля сделал долгий глоток, после чего поморщился и отставил бокал, почти пустой. - И потрудись объяснить, что тут делает эта непричесанная рожа?
Року сделал кивок головой в сторону Мураки, у которого аппетитно дымились волосы. Ему очень-оочень не нравилась подобная "дисциплина", поэтому с этим надо было как-то бороться. Предполагая, что Лулу может прочитать его мысли, Ренквиер решил для себя, что подумает об усилении контроля в кабинете. Но подниматься туда не торопился.

0

11

Небольшой взрыв на голове, и волосы Рю, наэлектреризовавшись, встали дыбом. - Спалось нормально, если учесть что полночи я не мог уснуть. И потрудись объяснить, что тут делает эта непричесанная рожа? Мураки лишь мило улыбнулся на многообещающий взгляд Лелуша. Как грубо с Вашей стороны... - на глазах наглел Мураки. Он захватил пару кексов и спрыгнул со стула. Совсем позволив себе лишнего, Рю легонько поцеловал в щеку своего начальника, хоть и почувствовал, как его чуть шибануло током. А потом сделал реверанс, чуть отходя назад к двери. Уж простите мой английский... Пожалуй я пойду на свой рабочий пост с Вашего позволения. Ехидная улыбка, и Рю тут же сбежал из бара, не дожидаясь каких-то вопросов, предъяв или тем более наказаний.
----->Ресепшен

0

12

Лелуш чудом удержался от ехидного хмыканья, узрев новую причёску Мураки. Когда он спешно ретировался на своё рабочее место, Лулу с милой улыбкой помахал ему ручкой, решив, что разберётся позже.
Всё равно не уйдёт...
- Мураки завтракал... а вам могу посоветовать пустырник на ночь, - Лелуш сам ошалел от собственной наглости.
Я беру дурной пример с Мураки... убью гада.
Бармен деловито убрал остатки завтрака и облокотился на стойку, с невинным выражением лица сканируя голову начальника. К его великому сожалению, ничего интересного там не обнаружилось.

0

13

От чмока Мураки хозяин даже не поморщился и не улыбнулся, а остался сидеть, как статуя. Повернулся он к двери, только когда подчиненный вышел и вернулся на своё рабочее место.
- Что за придурок. как много я выпил, когда брал его на работу? - этот вопрос был риторическим, потому что наверняка было очевидно, что Року был не просто пьян, а очень пьян. Вероятно тогда жертвой была полная бутылка рома. И скорее всего залпом.
Всегда думал, что устойчив к алкоголю.
- Мураки завтракал... а вам могу посоветовать пустырник на ночь,
- Какой ты, Лулу, заботливый, всем посоветуешь, всех покормишь, ну прям молодец. - фраза была полна яда, ибо настроение у босса только ухудшилось. Когда Ламперуж начал уж слишком заглядываться на директора заведения, тот поднял свои холодные глаза и молча просигналил ему.
Ламперуж, не думай, что я идиот, не забывай, я знаю способности каждого из работников.

0

14

- Какой ты, Лулу, заботливый, всем посоветуешь, всех покормишь, ну прям молодец.
Лелуш усмехнулся. К ядовитому тону начальника  с утра он давно привык, благо сам был такой же. Но это чёртово прозвище...
- Року-сан, прошу вас, не уподобляйтесь растрёпанным идиотам с ресепшена. Моё имя - Лелуш, - холодно произнёс Ламперуж, прекрасно отдавая себе отчёт в том, что когда-нибудь долетается...
Року засёк его телепатические попытки почти сразу же, что, собственно, и ожидалось.
Естественно, идиоты в начальственном кресле не сидят. Вы ведь не исключение, нэ? - устало ответил Лелуш. Где-то в мечтах маячил отпуск. Или хотя бы зарплата. Но теперь - только в мечтах.

0

15

- Року-сан, прошу вас, не уподобляйтесь растрёпанным идиотам с ресепшена. Моё имя - Лелуш.
В ответ Року только фыркнул. Конечно, называть Лелуша Лулу, всё равно, что назвать его самого Роро. Но это прозвище на слуху держится, а контролировать свою речь сейчас было не в силах Ренквиера.
- Как угодно. - пренебрежительно ответил Року и правый уголок его губ чуть подтянулся вверх. Потому что босс искренне не понимал, зачем общаться в слух, если можно было сохранять тишину, просто мысленно переговариваясь с Ламперужем? Наверное чтобы не было так тихо и одиноко.
Знаешь, дорогой бармен, я тебе тоже советую не уподобляться Мураки и контролировать свои мысли. Уже не говоря про речь. Не хочется, чтобы подобная наглость распространилась по всему заведению. Року устало выдохнул. Создавалось впечатление, что от Рюю он ещё намучается.

0

16

- Как угодно.
Лелуш выразительно пожал плечами, так как сказать было больше нечего. Да и незачем. Року был в своём репертуаре. А вот он, Лелуш, правда стал слишком много вольностей себе позволять. Спокойствие - только спокойствие.
Поспешу вас огорчить, дорогой начальник. Этой наглостью заражён весь персонал, изолировать Мураки уже поздно. Вам не кажется, что специфика нашего заведения такова, что субординация - понятие весьма относительное?

0

17

По Лелушу было видно, что ему не очень удобно. Поэтому чтобы дать ему отвлечься, Року ещё раз попросил.
- Ещё рому, please. - однобокая ухмылка на лице Ренквиера давала понять, что говорить на родном английском ему ну оочень приятно, и чем чаще он употребляет этот язык, тем выше его планка настроения.
О боже, весь персонал, это уже херово. Очень. Может мне его поменять? - глаза хитро поднялись на бармена, создавая впечатление, что Року несерьезно. А он и был не серьезен. Менять персонал - нужны деньги, силы и время. Последнее может и было, а вот всего остального как-то не особо.
Неожиданно Року скрестил руки друг на друге на столе и положил на них голову. В мысли пришла очень странная идея. 
А может все, подобно секретаршам, надеются совратить босса, таким образом повысив себе звание и зарплату? - подобный вывод пришел, когда Ренквиер вспомнил, что сделал перед своим уходом Мураки. Даже в мыслях эта фраза звучала как-то устало и капризно. - Сколько наивности.

0

18

- С утра лучше пить шампанское. Ром - вечерний напиток, - заметил Лелуш и достал пузатую бутыль с алкоголем. То, что это было не его дело, мало волновало бармена. Он сделал своё дело и налил ещё. - Прошу.
Поменять? Фи, мон ами. Где вы ещё найдёте столько идиотов, которые согласятся тут работать?
Лелуш усмехнулся и, подумав немного, налил себе рому. Уж деградировать - так всем сразу. И чудом не поперхнулся крепким напитком, прочитав мысли Року.
Как пошло - секс ради повышения. Никакого удовольствия и результат обычно не достигается.
Лелуш задумался, мог бы Мураки пойти на такое. В принципе, если бы очень припёрло - мог бы и запросто. Но вроде бы он и так был доволен жизнью.

0

19

- С утра лучше пить шампанское. Ром - вечерний напиток
- Шампанское - женский напиток, который употребляется на разного рода свиданиях и на Новый год... - ответил Року и ухмыльнулся. Стереотипы, куда же без них. Взяв свой ром, Року скептически посмотрел на бармена, который решил налить и себе, видимо за компанию.
О, Лелуш, вы перешли на французкий? So nice... Вот именно поэтому у меня нет выбора, кроме как держать тут этот заповедник. - Року закатил глаза, театрально жалея себя, аля "боже я такой великодушный, а мне приходится их всех терпеть" - На счет секса, поверь мне, на это способен даже ты, если тебе очень потребуются деньги или повышение. К тому же моя не такая уж брутальная внешность и слабое телосложение позволяют им считать это не таким уж и отвратным делом. Возможно кто-то даже подумает сделать это просто так, как раз ради удовольствия. - выдержав паузу, чтобы снова заглотить свой ром, Року закончил свою мысль. - Но в такие моменты просто представь, как люди сгорают от сильного удара электротоком...

0

20

- Шампанское - женский напиток, который употребляется на разного рода свиданиях и на Новый год...
- Видимо, вы не знаток. В свою очередь могу заметить, что ром - напиток варваров, - тонко улыбнулся бармен и сделал ещё глоток. Слишком крепко для него, но Лелуш твёрдо решил выпить. Просто ради того, чтобы не давать себе слабину.
Mon sher, неужели это был выпад в мою сторону? Мне жаль, что приходится заверять вас в том, что не имею на вашу персону никаких собственнических планов. Я не настолько меркантилен, чтобы ложится под кого-то в коммерческих целях.
Лелуш ненадолго остановился, обдумывая фразу Року и пытаясь сформулировать ответ.
Секс и должен приносить удовольствие. Отказ в форме удара электротоком - это, право, слишком.

0

21

- Видимо, вы не знаток. В свою очередь могу заметить, что ром - напиток варваров.
- О, я родился в век англиканских инквизиции, пиратов, цыган и так далее, так что для меня этот напиток уже как родной. Не смотря на то, что тогда я старался не пить вообще. - так Року оправдал свой выбор этого крепкого напитка, к которому явно неровно дышал.
Да нет, это был не выпад. Нападать на тебя с моей стороны чистой воды эгоизм, ибо ты тут один из немногих, кто более или менее приспособлен к уставу. И это заявление меня очень радует, по крайней мере теперь я ещё больше в тебе уверен. В ответ на вторую мысль Лелуша, Року усмехнулся и чуть вытянул шею по направлению к бармену, но всё ещё оставаясь на достаточном расстроянии. Понимаешь ли, не настолько я физически силен, чтобы скинуть с себя человека при активной его инициативе меня заиметь. Так что для меня электроток - вполне нормальная реакция.

0

22

- О, я родился в век англиканских инквизиции, пиратов, цыган и так далее, так что для меня этот напиток уже как родной. Не смотря на то, что тогда я старался не пить вообще.
- О, - Лелуш выразительно махнул рукой в пространстве, с удивлением отметив сей факт и списав его на непривычное спиртное. Видимо, во втором бокале не было необходимости. - В таком случае - вопрос снят. Ностальгия не мучает?
Ламперуж улыбнулся и заблокировал от посторонних ехидную внутреннюю усмешку и замечание о хороших отмазках.
Даже не знаю, радоваться ли мне такой уверенности. Быть исключением из правил я люблю, но в вашем случае просчитать последствия почти невозможно. Ваше здоровье.
Ламперуж отсалютовал Року бокалом и залпом допил ром, чувствуя приятное тепло. В этот момент он слегка приблизился и Лелушу прекрасно были видны чертенята в глазах начальника.
Понимаю. Но а как же приёмы самообороны? Я в таком случае пользуюсь знаниями о болевых точках тела. Их вполне достаточно и с разной степенью воздействия.

0

23

- Мучает, очень мучает иногда. Правда я скорее сожалею о том, что тогда было. Жил, как идиот просто. - взгляд оторвался от Лулу и опустился вниз на пол в баре. Действительно, так жить. как жил там Року - это идиотизм. Быть чуть ли не святым, почти во всем себя ограничивать. как это глупо. Но встряхнув головой, Ренквиер прогнал картины прошлого из головы.
Знаешь, я сочту эту фразу за комплимент. Ты бы сделал что-нибудь с Рю, раз ты такой молодец. А то эта маленькая тварь начинает трепать мне нервы. Сам понимаешь, чем это может обернуться. Угол губ пополз вверх и теперь на лице у Року была однобокая самоуверенная улыбка. А приемы самообороны не настолько зрелищны. Знаешь, мне тоже иногда хочется посмотреть на что-нибудь, что поднимет мой уровень адреналина в крови. Это как если бы человек пошел на фильм ужасов. Работать руками иногда не очень интересно. А вот когда насильник бьется в конвульсиях от электрошока, вот это круто. Ренквиер, подобно маленькой девочке, мечтательно закатил глазки. Видимо ром начал действовать.

+1

24

- Глупо сожалеть о прошедшем, - фыркнул Лелуш. - Жить надо завтрашним днём.
Бармен со вкусом потянулся и вальяжно полулёг на стойке. Выпитое не било в мозг, как это обычно бывает, а нежно и постепенно занимало всё пространство там. Прохладный камень стойки придавал какую-то опору в пространстве.
С Мураки? My diar, вы же знаете, что это невозможно по определению, - Лелуш усмехнулся, решив для разнообразия перейти на английский. Всё же, почти родной язык.
Работают руками грузчики на складах. В этом же случае достаточно лёгкого прикосновения или нажатия. Те же конвульсии плюс податливое, обмякшее тело в руках...

0

25

- А ты - оптимист, я смотрю. - усмешка Року растянулась до такой степени, что справа появился очень странный, но совершенно не агрессивный оскал. Реакция парня на выпитый ром очень забавила Року. - Ты в первый раз это пьешь? Ты хоть думать сможешь потом?
Вопрос не был переполнен заботой, скорее было ощущение вроде "Нахрена ты пьешь, если у тебя такая реакция на ром?"
О, это внушает мне сильнейшее ощущение обреченности и безысходности. That's a pity. - наигранное расстройство на лице Ренквиера в момент унесло усмешку, но тут же возобновило её, когда Року начал задумываться о чем-то другом. представляя податливое и обмякшее тело в руках Лулу, владелец отеля снова обрел на лице уже привычную ухмылку. - И часто ты пользуешься подобной техникой? - по глазам и лицу было видно, что босс имеет ввиду нечто иное, чем просто отключка противника.

0

26

- У меня нет вариантов, - пафосно-обречённым голосом ответил Лелуш. Настроение поднялось куда-то вверх, как ни странно, ещё не достигнув потолка, и хотелось как-нибудь пошалить. Лул ещё позже выругает себя за то, что позволил себе такое состояние. - Это - да. Из крепких напитков я предпочитаю виски и в небольших количествах. А за мои умственные способности и качество обслуживания не беспокойтесь. 
I'm sorry, но зачем столько депрессии? Вам же будет скучно без этого идиота.
Лелуш с интересом посмотрел на Року, но насчёт его фантазий промолчал. Мечтать не вредно. Тем более, это явно было действие алкоголя.
О, обычно я предпочитаю секс по обоюдному согласию. Меньше проблем, знаете ли. Но если только в качестве мести за чрезмерную настойчивость... - губы лелуша изогнулись в усмешке.

0

27

Алкоголь уже довольно сильно цапнул Року за голову, поэтому особо распинаться на голосовые ответы парень не стал. олова, хоть ещё было рано для отходняка, начала давить. Но Ренквиер привык к подобному состоянию.
What? Мне без него легче будет, ты же знаешь. Терпеть не могу провокаторов. Этот мальчик нарывается, когда-нибудь я не ограничусь его прической. Року как-то устало выдохнул и усмехнулся своим мыслям по поводу того, как по голове Мураки начнут бегать электроразряды, его глаза выпадут из орбит, а кожа почернеет. Наверное это всё действительно было навеяно алкоголем, ибо мысли были насыщены жестокостью. Не для детей в общем.
О, dear, обычно все предпочитают секс по обоюдному согласию, не только проблем меньше, но и сил...хотя от насильственных действий удовольствие чувствуется немного иначе. Насыщенее чтоли... - заметив усмешку Лулу, босс опять скосил улыбку, которая снова оголила его белоснежные зубы. - Ааа....Лулу тоже бывает коварным. И как, применял когда-нибудь это оправдание? "За чрезмерную настойчивость"...Хе. - даже мысли парня были с каким-то лукавым оттенком.

0

28

Лелуш с некоторым сомнением посмотрел на лежащую в пределе досягаемости сигаретную пачку. Кто-то где-то ему говорил, что алкоголь в сочетании с табаком выносит мозг ударными темпами. Но закурить хотелось ужасно, даже с печальной перспективой сползти в ближайшем будущем под стойку.
Прошу вас, не будьте таким категоричным. Да, Мураки хам и засранец, каких свет не видывал, но стоило бы оставить его хотя бы в качестве милого трепателя нервов. Своеобразная тренировка.
Взвесив ещё раз все сопутствующие факторы и примерно просчитав последствия, бармен решился и взял сигарету, с удовольствием затянувшись.
Лулу бывает разным. Поживёшь тут у тебя, Року-сан, научишься всякой дряни.
Лелуш выдохнул в сторону синеватый дым и блаженно прикрыл глаза.
Применял, как же, - на тонких губах снова появилась усмешка. За дело применял, правда. Возражений обычно уже не находилось.

0

29

Лулу, ответь мне, какого ты его защищаешь? Он же только что сдал тебя... - внезапно, на лице растянувшегося по барной стойке появилась ухмылка и Року поднял затуманенные, но очень хитрые глаза на курящего Лулу. - Или у тебя на это весомые причины есть? Аа, правильно, Ренквиеру не стоит знать о всех делах, которые творят работники...нэ? - фраза прозвучала довольно грубовато, подобные вещи очень не понравились бы Року, он хотел быть в курсе всего. Абсолютно.
Когда в нос наконец ударил запах табака, парень очень резко вскочил на руки прямо пере сигаретой и рассержено кинул взгляд на бармена. После чего указательным и средним пальцами выхватил сигарету из его рта и метко кинул в мусорку.
- Идиот. После алкоголя, тем более такого крепкого, как ром, курить запрещается. - Мне меньше всего хочется, чтобы завтра или уже сегодня у бармена был суровый отходняк. Ты мне рабочим нужен, а не тухлым. После этих мыслей и слов, Року снова сел за стойку и опять положил голову на скрещенные на столе руки. 
За дело применял, правда. Возражений обычно уже не находилось.
Эээ....да ты маньяк, Лулу. - на губах владельца отеля снова появилась усмешка.

0

30

Лелуш фыркнул и хрипло рассмеялся. Иногда в голову его начальника забредали прямо-таки параноидальные идеи.
Oh, my God! Ты бы ещё обвинил меня в разработке заговора и вовлечения сотрудников в переворот на руководящих постах!  Неужели ты так любишь власть? Я защищаю Рю по одной простой причине: мои крылья ещё белые. И его - тоже.
Бармен удивлённо посмотрел на вскинувшегося Року, а потом ему оставалось только растерянно проводить взглядом сигарету.
- Я это прекрасно знаю, - раздражённо сообщил Лулу и достал из пачки ещё одну.
Отходняк - это уже мои проблемы. Торжественно клянусь, что буду в рабочем состоянии. Ты помнишь случай, когда я халтурил?
Лелуш щелкнул зажигалкой и затянулся. Мнение Року по этому поводу его не волновало.
Я-то хотя бы тихий маньяк, в отличие от некоторых, - Лелуш усмехнулся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно